достижения-обложка 1944х400

В Чебоксарах состоялось заседание регионального штаба Народного фронта

На расширенном заседании регионального штаба Общероссийского народного фронта активисты ОНФ в Чувашской Республике озвучили промежуточные итоги своей работы. Общественники также обсудили задачи, которые поставил перед ними президент РФ, лидер ОНФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию и в рамках Медиафорума Народного фронта в Калининграде.

Представители ОНФ в Чувашии назвали некоторые результаты своей деятельности. Так, сопредседатель регионального штаба Народного фронта в Чувашской Республике Николай Казаков рассказал о проведенных общественниками мероприятиях и информационных акциях, направленных на повышение активности граждан в выборах президента Российской Федерации.

1

Он также подвел итоги своих встреч с жителями республики в качестве доверенного лица Владимира Путина, подробно остановился на вопросах, которые задавали ему жители. По-прежнему наиболее острыми остаются проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, экологии, образования и культуры.

Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Чувашии Игорь Дорофеев отметил, что решение именно этих вопросов – первоочередная задача, поставленная главой государства перед региональными и муниципальными органами власти.

«Сейчас перед властью и общественностью, а по сути – перед каждым из нас, поставлены высокие и вместе с тем достижимые цели – прорывное движение во всех сферах деятельности: от промышленности до образования. Все это необходимо для роста благополучия граждан и для устойчивого поступательного развития нашей страны в целом», – заявил Дорофеев.

Он добавил, что роль общественности в контроле исполнения поручений президента России Путина в регионе остается значительной. Сферы дорожного строительства, экологии, городского благоустройства, медицины и образования продолжают оставаться в центре внимания общественников.

«Одно из ключевых положений послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию – необходимость повышения качества и доступности медицинской помощи, особенно на селе. В нашей республике сейчас активно ведется работа по строительству фельдшерско-акушерских пунктов, по внедрению проекта «Бережливая поликлиника», по борьбе с онкологическими заболеваниями, и мы, конечно, продолжим контроль этой сферы, уделив внимание всем «болевым» точкам отрасли», – прокомментировала сопредседатель регионального штаба Народного фронта в Чувашии Елена Доманова.

В финале заседания общественники обсудили проведение мероприятий по приоритетным проектам Народного фронта в Чувашской Республике.

Пресс-служба ОНФ

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >