достижения-обложка 1944х400

На имя Главы Чувашии Михаила Игнатьева поступают поздравления с Днем Республики

На имя Главы Чувашии Михаила Игнатьева поступают поздравления с Днем Республики.

Жителей Чувашии с государственным праздником поздравила Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко.

«Сегодня Чувашская Республика стремительно развивается. Здесь модернизируются существующие и вводятся в строй новые производственные мощности, формируется благоприятный инвестиционный климат, предполагающий всеобъемлющую государственную поддержку предпринимательства и создание отвечающих современным требованиям индустриальных площадок.

Органы государственной власти субъекта Российской Федерации многое делают для повышения уровня и качества жизни людей, обеспечивают эффективную реализацию масштабных социально-экономических проектов.

Уверена, что и в дальнейшем республика будет вносить достойный вклад в укрепление российской государственности, решение общенациональных задач. Желаю вам и всем жителям Чувашской Республики процветания, новых успехов и достижений на благо России», – отмечается в поздравлении Председателя Совета Федерации.

С праздником Главу Чувашии и всех жителей республики поздравил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. «Активный содержательный труд, проникнутый искренней любовью к родной земле, неоспоримо ведет к успеху, что убедительно подтверждает народ Чувашии. Достижения в развитии экономики, промышленности и сельского хозяйства, позитивные изменения в социальной сфере – это достойные результаты целеустремленной, системной и слаженной работы всех слоев общества республики и отличный повод для праздника.

Разделяя с вами – нашими добрыми соседями – радость этого знаменательного дня, искренне желаем Чувашии дальнейшего уверенного движения вперед по пути всестороннего прогресса, а ее жителям – крепкого здоровья, счастья, неизменно энергичного созидания и осуществления самых смелых начинаний во славу своей республики и своей страны»,– сказано в поздравлении Рустама Минниханова.

«Между нашими регионами исторически сложились тёплые, дружеские отношения, установились крепкие партнерские связи, развитию которых мы придаем особое значение. В этот торжественный день от всей души желаю каждому жителю Чувашской Республики здоровья, благополучия, процветания и успехов в любых начинаниях на благо любимого края», – пишет Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Глава Республики Марий Эл Александр Евстифеев в своем поздравлении отмечает, что Чувашия по праву может гордиться богатой историей, самобытной природой, трудолюбивыми и талантливыми людьми, продолжающими развивать уникальные обычаи своих предков. «Уверен, что преданные родной земле жители и в дальнейшем, опираясь на историческое, культурное и духовное наследие, будут беречь и приумножать славные традиции своих предшественников», – говорится в его поздравлении.

«Чувашия всегда была и остается добрым соседом и надежным партнером для Пензенской области, а ее народ славится своим гостеприимством, открытостью и дружелюбием. Уверен, что экономические и социальные связи между нашими регионами будут становиться все крепче», – утверждает Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов в своем поздравлении подчеркнул, что сегодня Чувашская Республика, как и Ульяновская область, динамично развивающийся регион Поволжья и России в целом. «Нам с вами есть чем гордиться, все наши замечательные достижения стали возможными благодаря общим усилиям всех жителей. Ведь и русский, и чувашский, и другие народы нашей Великой России были, есть и будут величайшей ценностью и опорой нашего государства. Наши регионы, как добрые соседи, издавна сотрудничают в экономической, инвестиционной, социальной и особенно успешно – в культурной сферах», – отмечено в его поздравлении.

На имя Михаила Игнатьева также поступают поздравления от других руководителей субъектов Федерации, федеральных и республиканских ведомств, глав районов и городов республики.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >