достижения-обложка 1944х400

Ионизатор питьевой воды – современные технологии получения чистого питья

Не секрет, что вода, которую мы получаем из водопровода, содержит большое количество вредных для организма примесей. Чтобы сделать ее пригодной для питья, многие пользуются разными способами очистки: отстаивают, замораживают для получения талой воды, пользуются фильтрами кувшинного или проточного типа. Полученную таким способом жидкость можно пить, но она не обладает свойствами, которые обеспечивают нормальную жизнедеятельность организма. Поэтому информированные люди, а также те, кто заботиться о собственном здоровье и хорошем самочувствии своей семьи, покупают в интернет-магазине фильтров и водоочистителей Coolmart ионизаторы воды южнокорейского производства, которые изменяют качественный состав жидкости.

Зачем нужен ионизатор питьевой воды

Чтобы жидкость, которая течет из водопровода, стала полезной для организма, недостаточно очистить ее от механических примесей, солей тяжелых металлов и прочих химических соединений. Изначально полезная «живая» вода в природных подземных источниках, реках и ручьях имеет отрицательный заряд и является структурированной, поскольку содержит большое количество свободных ионов. Ионизаторы позволяют получить в городских условиях воду, состав которой максимально приближен к природному, а именно:

● придать отрицательный электрический заряд до -700 мВ и нейтрализовать свободные радикалы, образующиеся в организме в результате плохой экологии, некачественного питания, различных стрессовых ситуаций;

● добыть структурированную жидкость, моментально усваиваемую организмом, восстанавливающую энергию и жизненный потенциал человека;

● создать щелочную воду с показателем pH, равным или превышающим уровень 8, чтобы уменьшить кислотную нагрузку и снизить влияние различных негативных факторов;

● улучшить органолептические качества воды (удалить аммиак, хлор, другие вредные вещества и их производные).

Принцип работы ионизатора воды

Домашний ионизатор воды представляет собой компактное устройство, состоящее из нескольких камер, которое очищает жидкость от различных примесей и химических соединений, и изменяет структуру воды с помощью электролиза. Принцип работы прибора довольно прост:

1. Поступающая из крана вода проходит через систему фильтров. При фильтрации она очищается от песка, органических примесей, солей тяжелых металлов, хлора и других соединений и загрязнителей.

2. Очищенная вода поступает в камеру, разделенную перегородкой на два отсека, в которых находятся положительный и отрицательный электроды. Под воздействием электрического тока молекулы распадаются на ионы, и происходит их упорядочивание по заряду электрода.

3. По мере поступления жидкости отсеки наполняются щелочной водой, обладающей антиоксидантными свойствами, и кислотной, которая может использоваться в качестве бактерицидного средства.

Ионизированная жидкость не является панацеей от многих заболеваний, но помогает улучшить качество жизни, поэтому ионизатор воды, который можно купить на странице Coolmart.ru/landings/ionizatory_vody/, станет оптимальным решением для каждой семьи.

1

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >