достижения-обложка 1944х400

Счастливая мама

Еще одна женщина с этим красивым именем – Татьяна Михайловна Волкова из д. Чербай Персирланского сельского поселения.

Она – счастливая многодетная мама, сама выросшая в большой и дружной семье. У нее четверо замечательных сыновей. Старшие Коля и Костя окончили техникум, один из них уже отслужил в армии, а младшие Егор и Ваня пока ходят в школу. А еще недавно она стала свекровью, теперь у нее, можно сказать, появилась и дочь.

Татьяна – любящая и любимая жена, прекрасная хозяйка, творческая, увлеченная натура, жизнерадостная, веселая, добрая женщина.

татьяна волкова

Она обожает детей. Неспроста и профессию выбрала по велению сердца. Сначала выучилась на воспитателя детского дошкольного учреждения, а затем заочно получила высшее образование по специальности «Дошкольная педагогика и психология». Несколько лет проработала в детских садах «Аленушка» и «Росинка» г. Ядрина, где дети всегда отвечали ей взаимностью, очень ее любили.

В последнее время она решила посвятить себя домашнему хозяйству. А работы на селе, как известно, всегда много. И скотиной надо управиться, и дом содержать в чистоте и порядке, а летом еще и садово-огородные работы прибавляются. Так что скучать некогда. Ей помогают любимый муж и дети, а также свекровь, живущая вместе с ними. В большой и дружной семье у каждого свои обязанности. Забот и хлопот хватает на всех.

Помимо этого, Татьяна Михайловна является председателем Совета женщин Персирланского сельского поселения, ведет активную общественную работу, принимает участие во всех мероприятиях, проводимых в поселении и районе. Она обладает прекрасными организаторскими способностями, незаменимый помощник при проведении Дня деревни, праздника Акатуя, Масленицы и других массовых гуляний.

Также Татьяна – активная участница и солистка народного вокального ансамбля «Илем» при местном Доме культуры. Она красиво поет и радует своим творчеством зрителей. А от участия в работе художественной самодеятельности находит вдохновение, черпает силу и энергию. Все это ей доставляет огромную радость и удовлетворение.

Следует отметить, Татьяна Михайловна еще является председателем родительского комитета в школе, где учатся ее сыновья. Принимает участие в решении всех насущных проблем учебного заведения. Постоянно интересуется делами своих детей, радуется их успехам. А они, в свою очередь, стараются не огорчать маму, добиваются хороших результатов и в учебе, и в спорте.

В. Петрова

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >