достижения-обложка 1944х400

«Ядринмолоко» – лучшее перерабатывающее предприятие!

На прошлой неделе в Ядринском районном Доме культуры состоялся праздник Урожая – подведение итогов районного экономического соревнования в сфере АПК района за 9 месяцев 2022 года.

В фойе здания Дома культуры была организована выставка сельскохозяйственной продукции «Урожай – 2022», а также перерабатывающей отрасли района, где активное участие приняло ОАО «Ядринмолоко», представив молочную продукцию. Гости праздника с удовольствием дегустировали вкусную молочную и кисломолочную продукцию, творог, сметану.

Затем в зале Дома культуры первым зам. главы Ядринской райадминистрации – начальником отдела сельского хозяйства В. Тимофеевым были озвучены итоги сельскохозяйственного года, награждены достойные работники сельхозпредприятий, перерабатывающей отрасли и КФХ.

Как и в предыдущем году, ОАО «Ядринмолоко» по количеству работников, награжденных за добросовестный труд и весомый вклад в развитие предприятия и АПК республики, оказалось на первом месте.

Ежегодно администрация предприятия десятки своих сотрудников представляет к заслуженным наградам: стимулирует их морально и материально.

IMG 8755
Виталий Петров и Олег Паршаков

Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики награждены грузчики Виталий Васильевич Петров и Виктор Юрьевич Айдак. Благодарности Главы Чувашской Республики удостоился сторож-контролер КПП 2 категории Олег Викторович Паршаков.

Почетной грамотой Ядринской райадминистрации награждены руководитель структурного подразделения Валентин Витальевич Кульпин, ведущий менеджер по работе с сетевыми клиентами   Анна Анатольевна Долгополова, помощник бухгалтера Мальвина Николаевна Николаева, водитель автомобиля 8 категории Сергей Николаевич Никитин, кладовщик Сергей Федорович Никифоров, зам. генерального директора по строительству Андрей Владимирович Шеянов, сторож-контролер КПП 1 категории Геннадий Серапионович Иванов, столовый работник Зоя Геннадьевна Фадеева.

Вручали передовикам производства заслуженные награды Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков, депутат Госсовета Чувашской Республики Владимир Мурайкин, глава Ядринской райадминистрации Александр Семёнов.

Пообщались мы и с награжденными.

«Родом я из Ядрина. В свое время окончил Ядринскую городскую школу, – рассказывает Олег Паршаков. – В школьные годы увлекался спортом, в старших классах выступал в составе сборной Чувашии по футболу. 5 лет работал тренером Ядринской футбольной команды «Рубин».

18 лет назад пришел на «Ядринмолоко». Работаю сторожем-контролером на КПП. Параллельно тренирую футбольную команду «Рубин - Ядринмолоко». Есть успехи. Неоднократно мы становились призерами чемпионатов Чувашии.

А в этом году на Первенстве Чувашской Республики по футболу, заняв второе место в групповом этапе, вернулись в элиту Чувашского футбола.

Доволен, что работаю на лучшем перерабатывающем предприятии района и республики. У нас лучшие условия труда, достойная зарплата, дружный коллектив, моральная и материальная поддержка руководства предприятия, которое забоится о здоровье своих работников. У нас работают спортивные секции, работники могут бесплатно посещать ФСК «Присурье», поправить свое здоровье в санаториях. Огромное спасибо руководству, что в этом году за счет предприятия отдохнул и подлечился в санатории «Мечта».

IMG 20221103 105210
Владимир Смирнов

Всем, кто еще не определился с трудоустройством, советую прийти к нам, на «Ядринмолоко», влиться в наш дружный коллектив».

«Я после Советской средней школы окончил Советское профтехучилище, – рассказывает грузчик «Ядринмолоко» Виталий Васильевич Петров. – По технической специальности не пришлось работать. В Ядринское райпо тогда требовались грузчики, и зарплата была неплохая. Позже трудился грузчиком на хлебокомбинате.

10 лет назад в октябре трудоустроился на «Ядринмолоко». Тут хорошие условия труда, полноценное питание, высокая трудовая дисциплина и хорошая зарплата. Руководство предприятия поощряет своих работников за добросовестную работу независимо от должности. Человека ценят по его труду. На Дне работника сельского хозяйства нас с напарником Виктором Айдаком наградили Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики и денежной премией. Мы считаем, что работа грузчика – это настоящая мужская работа, и она нам нравится».

Работники «Ядринмолоко» гордятся своей экологически чистой молочной продукцией, которая ежегодно занимает призовые места и получает золотые медали на российских и международных конкурсах. В октябре текущего года на Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень», золотом отмечены все 5 видов продукции «Ядринмолоко» торговой марки «Наша корова».

Е. Казакова

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >