Торговые точки – автопавильоны?
Однажды по дороге из Атликасов я зашел в магазин райпо, расположенный в деревне Орабакасы на перекрестке улиц Мира, Дружбы и Школьной. В магазине полно народу: и покупателей, и пассажиров, которые зашли сюда греться, ожидая прихода рейсового автобуса.
Продавщица, конечно, недовольна, что магазин в осенние и весенние дождливые дни и зимние холода превращается и в «автопавильон».
По этому поводу я обратился в Ядринскую райадминистрацию, где мне ответили, что за порядок на местах отвечают местные власти.
Как-то в райгазете было написано, что в Большесундырском сельском поселении глава местной администрации силами местных жителей установил 4 автопавильона. Может, главе администрации Персирланского сельского поселения надо съездить за опытом к большесундырцам?
Г. Алексеев
Реклама
Здесь могла быть Ваша реклама.
Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04
Рекламодателям
Поиск
Последние комментарии
-
В Чебоксарах при участии ДОМ.РФ построят более 70 тыс. кв. м жилья
6 дней назадЗдравствуйте, подскажите пожалуйста, когда начнется ... -
Руководитель Минстроя Чувашии проверил ход строительства школы в микрорайоне «Садовый»
1 неделю назадОчень рад, что строятся школы. -
«ЧЗСА» и Сбер будут совместно развивать инновационные проекты по развитию импортозамещения
2 недели назадЭто примечательная новость о подписании меморандума ... -
В Чувашии состоится школа для добровольцев в сфере здравоохранения
3 недели назадДанное мероприятие прошло в рамках проекта "Система ... -
Быть в нужном месте, в нужное время, оказывать нужную помощь…
3 недели назадМаттур чӑваш! -
26 сентября город Ядрин посетили ведущие специалисты библиотек России, участники Форума публичных библиотек России «Библиокараван-2019»
1 месяц назадПохоже, Константин Бурашников мой прапра дедушка ... -
В Чувашии в тестовом режиме запущен новый сайт Фонда капитального ремонта
2 месяцев назадИнтересно! -
Чувашия представит свой потенциал в Китае
2 месяцев назад