достижения-обложка 1944х400

Удостоены медали «За любовь и верность»

7 июля в Ядринском районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности «Бал медалистов «Ромашковый рай», где чествовали крепкие семьи района, живущие в любви и согласии, воспитавшие и воспитывающие достойных детей. Среди приглашенных были и семьи с большим стажем, и молодые, в том числе награжденные Всероссийской медалью «За любовь и верность», республиканским орденом «За любовь и верность».

Всем гостям организаторы праздника раздавали ромашки – символ любви и верности.

От всей души поздравили приглашенных с праздником князь Петр и княгиня Феврония (методисты ДК В. Барашкин и Л. Муравьева), покровители семьи, заместитель министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики А. Вязов, глава Ядринской райадминистрации А. Софронов, зам. главы Ядринской райадминистрации – начальник отдела социального развития А. Иванова, настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Сергий, начальник райотдела ЗАГС Г. Яранская, председатель районного совета женщин И. Облинова, главы поселений и другие официальные лица.

Михаил и Светлана Баймулкины

В этом году удостоены медали «За любовь и верность» еще 3 социально ответственные семьи района, воспитавшие достойных граждан Российской Федерации, ведущие здоровый образ жизни, подающие пример в укреплении института семьи. Это супруги Владимир и Фаина Михайловы из г. Ядрин, Михаил и Светлана Баймулкины из Персирланского сельского поселения и Владислав и Галина Михайловы из г. Ядрин.

40 лет живут душа в душу, в любви и согласии Владимир и Фаина Михайловы. Самым большим богатством считают своих детей: сына и дочь, своих внуков. Владимир Владимирович и Фаина Ильинична – уважаемые люди города и района, хорошие труженики, ветераны труда. Оба – заядлые охотники и рыбаки. Любовь к охоте передали и детям.

37 лет живут вместе Михаил Андреевич и Светлана Николаевна Баймулкины, всю жизнь работали в колхозе им. Тимирязева. В любви и согласии вырастили 6 сыновей и 2 дочерей. Младшая дочь Ирина – известная спортсменка, мастер спорта России международного класса по тяжелой атлетике, многократная чемпионка и рекордсменка Чувашской Республики.

Семейный стаж супругов Владислава и Галины Михайловых 34 года. Владислав Ильич – врач-педиатр, Галина Алексеевна – проивзор. Владислав Ильич 3 созыва подряд является депутатом Ядринского горпоселения, возглавляет профком работников здравоохранения Ядринской ЦРБ. Михайловы принимают самое активное участие в общественной жизни города и района, ведут здоровый образ жизни. Воспитали троих детей, двое из которых пошли по стопам матери – выбрали профессию провизора.

Самых теплых слов пожеланий здоровья и счастья удостоились и супружеские пары-долгожители. Герман Емельянович и Зинаида Ильинична Шишкины из. г. Ядрин в этом году отметили бриллиантовую свадьбу – 60-летие совместной жизни.

Артисты дома культуры дарили медалистам и всем семьям, приглашенным лучшие, задушевные музыкальные номера.

Гости были признательны организаторам за незабываемый праздник.

Е. Гарина

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >