достижения-обложка 1944х400

«Спасибо вам, Мамы!»

В рамках Дня матери в районе состоялось множество различных мероприятий.

- Домом детского творчества была организована информационная акция «С Днём матери». Члены «Школы лидеров» поздравляли горожан и говорили «Спасибо вам!» Мама получили от лидеров информлистовки.

- В рамках акций «Молодежь за здоровый образ жизни», «Дети и семья», празднования Дня Матери в гимназии №1 г. Ядрин был организован концерт «Пусть всегда будет МАМА!» Гимназисты своими творческими номерами, любовью согрели сердца матерей.

- В Ядринском комплексном центре социального обслуживания населения состоялась семейная игровая конкурсная программа «Роднее на Земле нет никого, чем мама», организованная работниками Дома культуры и Ядринской детской библиотеки. Собравшихся приветствовал директор Центра А. Софронов. В завершение праздника все приглашенные семьи получили подарки от Центра и искренние пожелания счастья, семейного благополучия, радости и любви.

- В Доме-музее Н. Мордвинова ученики 4 «б» класса СОШ№3 (классный руководитель Козлова В.А.) поздравили своих дорогих мам красивыми строками стихов, всем классом спели две замечательные песни. Очень понравились гостям праздника также песни в исполнении Ксении Мироновой, Карины Казаковой и Игоря Иванова.

Самым интересным стал конкурс «Знаю ли я своего ребенка?». Мамы очень много открыли для себя нового в своих детях, от души посмеялись над своими ошибками. Затем все вместе посмотрели электронную презентацию и приняли участие в викторине «Самые удивительные мамы».

- В Янымовской сельской библиотеке и Изамбаевском СДК для мам были организованы концерты в исполнении фольклорного ансамбля «Пилеш». Была организована выставка народных умельцев и рукодельниц. С праздником на мероприятиях матерей поселения поздравляла глава поселения Людмила Чернова.

- В Пошнарской сельской библиотеке прошло несколько мероприятий, посвященных матерям. С праздником женщин поздравили дошкольники и учащиеся школ В. Королькова, В. Облинова, а также А. Кузнецов. Председатель Совета ветеранов Галина Павлова прочитала свои стихи.

А юбилярши и именинницы-мамы, кроме поздравлений удостоились и ценных подарков от местного депутата Юрия Ильина.

- В селе Малое Карачкино в честь родившихся в этом году 12 малышей состоялся праздник чествования молодых мам и новорожденных «Здравствуй, это я!». От всей души поздравили всех мам глава администрации М. Карачкинского сельского поселения З. Салтыков, музыкальными номерами ветераны, члены клуба общения «Шурăмпуç» и фольклорный ансамбль «Мерчен».

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >