достижения-обложка 1944х400

Итоги акции «Сладкие подарки детям»

Самым семейным, теплым и радостным праздником считается Новый год! Он дарит всем нам веру во что-то новое, светлое и интересное. Каждый человек ждет новогоднего волшебства. Особенно ждут этот праздник дети, ведь именно им Дедушка Мороз приносит много интересных подарков.

Создать радостное предновогоднее настроение постарались специалисты Ядринского комплексного центра социального обслуживания населения, организовав акцию «Сладкие подарки детям», в рамках которой был объявлен сбор новогодних подарков для детей из малообеспеченных семей и семей, имеющих детей-инвалидов. В организации, учреждения и на предприятия были направлены письма с предложением принять участие в благотворительной акции. Отрадно, что неравнодушных людей с каждым годом становится больше.

1

Одними из первых откликнулись представители ООО ИЦ «Бреслер» г.Чебоксары (исполнительный директор Петров Андрей Алексеевич). Их представитель совместно со специалистами комплексного центра выехал в многодетные семьи и семьи, которые пострадали от пожара, с целью оказания адресной помощи и с вручением новогодних подарков, в состав которых входила зимняя обувь и верхняя одежда, продуктовый набор, канцелярские товары, игрушки и сладкие новогодние наборы. ООО ИЦ «Бреслер» оказали помощь нуждающимся в поддержке семьям на сумму более 26000 рублей.

Не остались в стороне и предприятия города Ядрина. Ядринский мясокомбинат Чувашпотребсоюза (директор Кривцова Т.В.) приготовил новогодние подарки на сумму более 4000 рублей, Ядринский кирпичный завод (директор Тукмаков В.П.) – на сумму более 5000 рублей, а Ядринское райпо Чувашпотребсоюза (председатель Краснов А.А.) предоставило 600 шоколадок. Традиционно партнерами в акции выступили общественные организации «Гражданская инициатива» и «Молодые таланты» из г.Чебоксары (руководитель Косыев Н.В.) которые вместе со сладостями предоставили наборы канцелярских товаров. Также посильную помощь оказал комитет солдатских матерей (председатель Егорова Л.И.). Они приготовили наборы новогодних конфет.

Вместе с дедом Морозом и Снегурочкой поздравили многодетные семьи и семьи, имеющие детей-инвалидов, директор мясокомбината Кривцова Т.В. и председатель женсовета общества инвалидов Вишневская Г.М.

В Ядринском доме культуры, благодаря депутату Государственного Совета Чувашской Республики Валерию Павлову, состоялось сказочное представление с вручением новогодних подарков для детей из малоимущих семей и для детей с ограниченными возможностями здоровья Ядринского района.

Подводя итоги акции, можно с уверенностью сказать, что у нашего общества есть будущее, когда люди делятся своим теплом и новогодним настроением с детьми, которые в силу различных обстоятельств попали в сложную жизненную ситуацию. Что может быть радостнее детского смеха и озорного блеска в глазах?

Администрация и коллектив Ядринского комплексного центра социального обслуживания населения выражают огромную благодарность всем, кто принял участие в акции и не остался в стороне. Желаем Вам и вашим близким добра, благополучия и всего самого наилучшего!

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >