достижения-обложка 1944х400

Добросовестно несут службу на страже правопорядка

10 ноября ежегодно отмечается профессиональный праздник – День сотрудника органов внутренних дел согласно Указу Президента Российской Федерации от 22 октября 2011 года.

Глубокие традиции Министерства внутренних дел уходят в более 200-летнюю историю МВД России. Есть немало оснований гордиться деятельностью стражей правопорядка, поклониться их мужеству, стойкости, как в мирные дни, так и во время вооруженных конфликтов и чрезвычайных ситуаций.

В коллективе ОМВД России по Ядринскому району служат преданные избранной профессии сотрудники, в их числе зам. начальника полиции по охране общественного порядка Ю. Гусаров. Добрые слова заслуживает коллектив следственного отделения под руководством начальника А. Ильина. Благодаря старшему следователю следственного отделения О. Федоровой, начальника отделения уголовного розыска Г. Афанасьева и старшего оперуполномоченного ОУР А. Пахомова оперативно раскрываются тяжкие преступления.

Необходимо отметить работу отделения дознания во главе Н. Васильева, а также дознавателя В. Елизаровой. В сфере профилактики правонарушений в тесной связи с населением района более 10 лет службу несут начальник отдела УУП и ПДН Н. Алексеев и участковые уполномоченные полиции А. Семенов, А. Ястребов.

В области обеспечения безопасности дорожного движения с хорошей стороны зарекомендовали себя старший инспектор ДПС отделения ГИБДД А. Краснов, инспектор ДПС Н. Афанасьев.

От сотрудников дежурной части зависит своевременность и четкость реагирования на сообщения граждан, что является одним из приоритетных задач оперативно-служебной деятельности. Необходимо отметить добросовестное отношение к порученным обязанностям оперативного дежурного дежурной части А. Афанасьева, помощника оперативного дежурного Н. Сорокина.

Большой вклад в организацию работы всего отдела вносят инспектор информационного обеспечения штаба А. Тевянова и инспектор-руководитель группы делопроизводства и режима И. Гусарова, инспектор направления по исполнению административного законодательства И. Афанасьева.

В нашем коллективе несут службу сотрудники, имеющие опыт боевых действий в Северо-Кавказском регионе. В настоящее время в служебной командировке находится 1 сотрудник отдела. За добросовестное отношение к служебным обязанностям, мужество и отвагу многие сотрудники отмечены ведомственными и 5 сотрудников отдела награждены государственными наградами (один из них – посмертно).

В День сотрудника органов внутренних дел хочется выразить чувство сердечной признательности нашим ветеранам, членам семей погибших сотрудников, а также всему личному составу ОМВД, для которых понятия долга, чести, справедливости и мужества – не просто красивые слова, а жизненные принципы. Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья на долгие годы, неиссякаемой энергии, счастья и семейного благополучия. Благодарю за ежедневный самоотверженный труд и беззаветную верность призванию.

А. Масеев, начальник ОМВД России по Ядринскому району, подполковник полиции

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >