1 20240408 112230 0000

достижения-обложка 1944х400

Благодарим вас за сотрудничество

13 января - день российской печати
15 января - день чувашской печати

Дорогие читатели! Вот и остался позади 2011 год, объявленный Президентом Российской Федерации Годом российской космонавтики.

Подводя итоги работы минувшего года, можем сказать, что он для коллектива редакции был удачным.

Наша районная газета «Ec ялавe» («Знамя труда») за свои публикации в очередной раз удостоилась Всероссийского Знака отличия «Золотой фонд прессы». Обладателем этого значимого и статусного знака она становилась в 2008-2009 г.г. и по итогам 2010 и 2011 г.г.

То, что наше издание признано качественной и общественно значимой прессой – это высокая оценка деятельности не только коллектива редакции, но и наших внештатных авторов, общественных корреспондентов.

Также в республиканском конкурсе, посвященном Всероссийской переписи, в прошлом году наша газета заняла 3-е место.

За публикации материалов по проблемам агропромышленного комплекса редактор отдела писем и массовой работы Е. Казакова удостоилась премии Леонида Ильина.

Прежде всего, наша газета служит своим читателям, отражая жизнь района и республики во всех ее проявлениях.

Благодаря активной жизненной позиции наших читателей, газета с каждым годом становится интереснее.

Об этом же говорит заметно выросший за последние годы тираж газеты. На I полугодие 2012 года газету выписали более 5000 человек.

Это рекордное число за последние 10 лет!

За год нами получено 250 писем от общественных корреспондентов, читателей нашей газеты и более 200 писем от организаций и предприятий, не считая корреспонденций своих сотрудников, а также писем, полученных через электронную почту.

В райгазете регулярно печатались целевые полосы «Человек и закон», «Здоровье», «Физкультура и спорт», «Трезвый взгляд», «Твои люди, район», «Культура, литература, искусство», «События и люди», «Развитие АПК», «Местное самоуправление», «Письма читателей» и т.д.

Как и в прошлые годы, активно сотрудничали с нами предприятия, организации и учреждения города и района. Это районная и городская администрации, прокуратура Ядринского района и отдел МВД России по Ядринскому району, Управление Пенсионного фонда России в Ядринском районе, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 6, Ядринская центральная библиотека, Ядринский Дом культуры, райбольница, райархив, Центр занятости, Детская школа искусств имени А. Асламаса, ФСК «Присурье», Дом детского творчества, образовательные учреждения и т.д.

Особую благодарность мы выражаем пенсионерам, ветеранам войны и труда, которые являются самыми активными читателями и подписчиками районной газеты.

Хотим поблагодарить наших общественных корреспондентов, которые весь год активно сотрудничали с нами, предоставляя актуальные, интересные и злободневные статьи.

Среди них работники прокуратуры В. Степанов, Д. Александров, Д. Рубцов; ОМВД России по Ядринскому району О. Тевянов, В. Моисеев, В. Алексеев, В. Руссков; главные специалисты-эксперты райадминистрации Н. Долгова, М. Ильина, Н. Никитина; начальник УПФР в Ядринском районе И. Облинова, начальники отделов налоговой инспекции Е. Арсентьева, И. Шоронова; сотрудники Ядринской центральной библиотеки И. Токарева, И. Ожигина, Н. Моисеева; врачи И. Яковлева, Л. Голицына; пенсионеры: член Союза журналистов России В. Скребков, групорг местной организации ВОС Г. Чамжаев, П. Постолов из г. Ядрин, З. Мартынова (с. Николаевское), Ф. Алексеева (ЛК Асламасы), И. Ольгин (д. Сареево), О. Николаева (д. Хорамалы), В. Егоров (д. Шерашево Аликовского района); Н. Засыпкина (д. Сехры), Н. Бундина (с. Балдаево), В. Корчева (д. Кукшумы) и многие-многие внештатные авторы. Особый интерес вызывали у читателей райгазеты статья Л. Софронова, советника главы райадминистрации «Не упустить бы время», материалы о мониторинге цен, круглого стола «Не давать пустых обещаний», где глава Ядринской райадминистрации С. Бандурин ответил на многочисленные вопросы жителей района, читателей райгазеты.

Дорогие читатели! Спасибо вам за то, что вы весь 2011 год были с нами вместе. Мы ждали и будем ждать ваших писем и звонков с интересными сообщениями, советами, вопросами и предложениями.

Редакция районной газеты «Знамя труда» от всей души поздравляет ветеранов журналистики, работников типографии, всех читателей, подписчиков и почтальонов, а также всех жителей района с наступившим Новым 2012 годом, Днем российской и чувашской печати. Желает всем доброго здоровья, оптимизма, успехов и удачи, счастья и добра. Пусть каждый день нового года будет счастливым в личной жизни и плодотворным в работе!

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >