достижения-обложка 1944х400

Окна в Ядрине

«Дарим тепло, тишину и комфорт…»

- Что-то у вас прохладно, а у нас, несмотря на мороз за окном, в квартире + 25. Дети бегают в футболках и босиком, - похвасталась соседка, зашедшая к нам за солью. – Раньше мы всегда зимой включали обогреватель, переплачивали за электроэнергию 200-400 рублей в месяц. В прошлом году поставили пластиковые окна и забыли про зимние холода и уличный шум. Хоть и не очень дешево обошлось, но зато качественно и долговечно.

Чтобы удостовериться в вышесказанном, мы обратилась к Олегу Жукову, директору магазина «Техника», где недавно открылось официальное представительство компании «Мир окон и дверей» (г. Чебоксары) - крупнейшего производителя пластиковых конструкций в Поволжье и за ее пределами.

- Олег Николаевич, возможно ли при установке пластикового окна повысить температуру воздуха в квартире?

- Да, по оценкам специалистов 40% потери тепла происходит именно через окно. Дополнительная изоляция, в данном случае, установка пластикового окна, может повысить температуру воздуха на 4-6 градусов.

Во-первых - это ежемесячная экономия семейного бюджета до 1000 рублей за счет экономии газа и электроэнергии, во-вторых – избавление от сквозняков и шума, соответственно, от простудных заболеваний, бессонницы, и экономия на лекарственных средствах; в-третьих, вы экономите на ежегодном ремонте: утеплении и перекрашивании.

- Можно ли установить пластиковое окно в зимний период? Ведь при демонтаже старого окна выстынет вся квартира, и в такой холод, наверняка, невозможно выполнить работу качественно…

- Это предрассудки. У нас работают квалифицированные специалисты. Демонтаж окна займет не более 15-20 минут. За это время квартира не успевает остыть. Зимний монтаж окон мы проводим не первый год. Используем современные материалы, инструменты и технологии. Для герметичности монтажных швов используем специальные монтажные ленты, испаряющие влагу изнутри, но не пропускающие ветер, дождь и снег снаружи.

Для зимнего монтажа используем специальную зимнюю пену, которая прекрасно расширяется даже при - 18 градусах и приклеивается к соприкасающимся поверхностям лучше, чем обычно.

- Самый задаваемый среди заказчиков вопрос: сколько стоит квадратный метр пластиковых окон?

- Такого понятия у производителей окон, соответственно, и у нас нет. Оно появилось примерно в конце 90-х годов, когда у продавцов еще не было компьютеров и, соответственно, программ для расчета стоимости изделия. С 2003 года цена рассчитывается специальной компьютерной программой, учитывающей абсолютно всё – сколько и какого профиля пойдет на Ваше окно по Вашим размерам, сколько и какой фурнитуры (вплоть до саморезов), сколько стекла, герметика для стеклопакетов и прокладок под них.

Оконный проём всегда остаётся, и площадь остекления не меняется, а вот комплектация окна разная. Одним нужна москитная сетка, другим – нет, один просит пластиковые откосы, а другой хочет оштукатурить сам и т.д. О стоимости 1 кв. метра можно говорить только после полной комплектации заказа.

- Из чего в конечном итоге складывается цена?

- Цена заказа складывается от стоимости самого изделия (окна), размеров подоконников, отливов, фурнитуры, сложности монтажа. Если Вы настроились заменить окна, будьте готовы к тому, что они не будут очень дешевыми. Окна - долгосрочная покупка, они должны надежно служить много лет.

- Что нужно учитывать при выборе окон?

Во-первых, количество воздушных камер внутри профиля окна и его ширину. Во-вторых, ширину стеклопакета. В-третьих, используемую фурнитуру. Именно она определяет надежность работы окна. Мы применяем фурнитуру известной компании MACO (Австрия), ROTO, KALE. В-четвертых, внешний вид. Не стоит думать, что все пластиковые окна выглядят одинаково. На самом деле это не так. Не поленитесь, загляните к нам в офис, посмотрите.

В-пятых, комплекс услуг, предлагаемых вместе с изготовлением окна. Мы обеспечиваем комплектацию окон всеми необходимыми аксессуарами: подоконниками, отливами, москитными сетками и т.д. Мы также выполняем все требуемые работы: доставка, разгрузка, монтаж. При желании клиенты могут устанавливать окна сами, сэкономить на монтаже.

В-шестых, цена. Конечно, несмотря на прочие характеристики, фактор разумной цены отменять нельзя! Давайте посчитаем все и с учетом всех нюансов сравним цены! Они Вам понравятся!

- С какими еще компаниями вы сотрудничаете, и почему вам доверяют заказчики?

- С пластиковыми окнами мы работаем уже более 3 лет. Сотрудничаем с крупными компаниями Нижегородской области «Окна Эверест» (г. Арзамас), «Окна для Вас» (г. Шумерля). И с этого года начали сотрудничать с компанией «Мир окон и дверей» (г. Чебоксары). Более 1000 клиентов воспользовались нашими услугами. У нас большой опыт установки и эксплуатации. Две монтажные бригады. Постоянный штат квалифицированных специалистов, прошедших специальное обучение.

- Почему вы с этого года начали сотрудничать с компанией «Мир окон и дверей» (г. Чебоксары)?

- Эта компания изготавливает свою продукцию на полностью автоматизированной линии РОТОКС из высококачественного сырья. Весь набор характеристик представляет гарантию качества и безопасности человека. Современное окно от компании «Мир окон и дверей» может противостоять ворам и взломщикам. Оно состоит из прочного стеклопакета и противовзломной фурнитуры, огромный выбор профилей NOVOTEX GEALAN SALAMANDER.

У нас нет ни малейшего сомнения, что после завершения всех строительно-монтажных работ по установке окон на душе у вас будет радостно оттого, что вы, наконец-то решили извечную проблему с окнами. А в вашем доме стало значительно тише, теплее и уютнее.

Мы гарантируем высокое качество, короткие сроки, доступные цены!

Наш адрес: г. Ядрин, ул. 50 лет Октября, д.71-д.

Тел.: 8.927-859-61-37, 8-905-346-78-08.

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >