достижения-обложка 1944х400

Главный приз вручен ОАО ГСК "Поддержка"

Деятельность ОАО Государственная страховая компания "Поддержка" (далее - ГСК "Поддержка") в 2011 году высоко оценена страховым сообществом: в марте текущего года компания признана Победителем V Поволжской национальной Премии в области страхования "Серебряный зонт" в основной номинации "Компания 2011". К многочисленным отечественным и международным наградам, которые имеет ГСК "Поддержка", добавился главный приз вышеупомянутой премии - "Лучшая региональная страховая компания".

Наряду с этим, компании во второй раз (впервые было в 2008 году) присвоено звание Лауреата Поволжской национальной Премии в области страхования "Серебряный зонт" в номинации "Информационно-открытая страховая компания".

Признание заслуг ГСК "Поддержка" стало для большого коллектива компании хорошим подарком к ее 20-летнему юбилею, который будет отмечаться в декабре 2012 года. И оно, действительно, заслуженно. Компания динамично развивается, ведет социально-ориентированный бизнес, предоставляет хозяйствующим субъектам и населению республики широкий перечень доступных страховых услуг высокого качества, обеспечивает необходимое страховое покрытие по приемлемой цене и высокий уровень обслуживания страхователей. С учетом их спроса, включая малообеспеченные слои населения, в ГСК "Поддержка" разрабатываются специальные страховые продукты. Наличие представительств компании во всех муниципальных районах и городах Чувашии приближает страховые услуги к их потребителям. Все вопросы, касающиеся взаимодействия компании со страхователями, в том числе и такие важные для них, как тарифы и урегулирование убытков, решаются в компании оперативно.

Компания занимает заметное лидирующее положение на региональном страховом рынке, обеспечивает ежегодный прирост количества договоров страхования, имеет высокие финансово-экономические показатели, профессиональный авторитет и хорошую деловую репутацию. Ее руководство и сотрудники искренне благодарны своим партнерам и клиентам за доверие и выбор в пользу ГСК "Поддержка".

С развитием рынка страхования, ростом конкуренции и ужесточением требований страхового надзора к деятельности страховщиков ГСК "Поддержка" с каждым годом становится все более информационно-открытой страховой организацией. Она присутствует в информационном поле на федеральном, межрегиональном, республиканском и муниципальном уровне, а официальное представление информации о компании обеспечивает ее сайт. Размещаемая в СМИ и на сайте информация об условиях и особенностях страхования в ГСК "Поддержка" предоставляет страхователям возможность получить ответы на возникающие у них вопросы и право выбора страховщика. Около 20 процентов информационных сообщений с упоминанием компании представляют собой благодарности страхователей в ее адрес. Обеспечение свободного доступа граждан к информации о деятельности компании способствует решению одной из важнейших государственных задач в части развития информационного общества.

ГСК "Поддержка" принимает активное участие на специализированных мероприятиях (семинары, круглые столы, выставки), посвященных вопросам страхования, а также в самых разных по тематике мероприятиях, проводимых на республиканском и муниципальном уровне. Стратегия деятельности компании строится с учетом развития экономики республики и в интересах ее жителей.

Таким образом, подробно ознакомившись с деятельностью ОАО ГСК "Поддержка", можно с уверенностью сказать, что на чувашской земле, действительно, работает лучшая региональная страховая компания, с которой надежно. Она рядом, чтобы помочь.

Реквизиты ОАО ГСК "Поддержка":

Центральный офис: 428024, г. Чебоксары, проспект Мира, дом 90, корп.1; тел/факс: (8352)286-484 (многоканальный), сайт: www.podderjka.ru

Представительство: г.Ядрин, ул. Садовая, 19а, тел.: 2 40 66, сот. тел.: 8 917 077 48 35.

ОТ АВТОРА

Поволжская национальная Премия в области страхования "Серебряный зонт" проводится с 2008 года в целях пропаганды страхования, повышения качества страховых услуг и улучшения финансовой грамотности населения Объективность и беспристрастность конкурса обеспечивает Экспертный совет, в который входят опытные профессионалы в области страхования, ученые и преподаватели экономических ВУЗов, журналисты и специалисты страхового надзора. Экспертный совет активно сотрудничает с Федеральной службой по финансовым рынкам.

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >