достижения-обложка 1944х400

Разлучил жену с любовником…

У меня есть близкий друг Иван. Однажды в субботу пригласил меня к себе в гости. Как и положено, меня ждал накрытый стол. Иван дома был один.

- А где молодая жена? – спрашиваю. (Вторая жена на 20 лет моложе Ивана).

- Вера на даче, - говорит он.

И мне рассказал дачную историю. Оказывается, жена – любительница дачных походов. Летом там полно работы: надо полоть сорняки, заполнить емкости привозной, заказанной через коммунальные службы водой и т.д. Однажды в субботу пошла на дачу и вернулась домой только к полуночи.

- Машины долго не было, разбиралась, сорняков тьма-тьмущая, картошку прорыхлила, забор подправила – вот и задержалась, - оправдывалась она.

И такое повторялось несколько раз.

И в воскресенье тайком я решил проверить, чем Вера там занималась. Осторожно, оглядываясь по сторонам, прячась по кустам, добрался до дачи, смотрю: на грядках никого нет. Вошел в дачный домик и не поверил своим глазам: на столе стоят 2 рюмки, 2 чашки и 2 ложки.

Что же получается, это моя ненаглядная молодая женушка с кем-то пировала? Это дело так нельзя оставить, надо проверить.

Вернулся домой, веду себя, как ни в чем не бывало, жене ни слова не говорю, что был на даче, и что там видел.

В следующую субботу жена с утра засобиралась на дачу.

- Ладно, сходи, только допоздна не задерживайся, - говорю. – Бери куриные окорочка, которые пожарил утром. Когда проголодаешься, покушаешь. Может, и мне пойти с тобой?

- Двоим там нечего делать. Не беспокойся. И так с палкой ходишь, отдыхай, читай книги, смотри телевизор, - говорит она, - заботится обо мне.

Такую другую трудно найти. Не только в еде и питье горазда моя жена, но и сигарету-другую может выкурить. В коллективном саду картошку, овощи, цветы выращивает, и навоз может выгрузить, и соседям может помочь – никакой работы не чурается.

Конечно, соседка пыталась мне нашептать на ушко про недостойное поведение моей жены, только отмахнулся. Я жене доверяю, Вера у меня порядочная женщина, а не распутница.

Но тут пришла на ум и старинная поговорка «доверяй, но проверяй».

И я, подождав пару часов после ухода жены, тоже отправился на дачу.

Пришел, смотрю: жены нигде не видно. Осторожно подошел к дачному домику и открыл дверь. Не верю своим глазам: моя Вера со своим начальником сидят за столом (она у одного предпринимателя работает бухгалтером). Перед ними бутылка вина и приготовленные мной куриные окорочка.

- Вот, оказывается, почему ты по субботам задерживаешься на даче?! – воскликнул я. – А это, надо понимать - твой любовник?

Промолчала моя «верная» Вера, ничего не сказала в ответ.

Что делать? Как быть? Как запретить жене встречаться с любовником на даче? Дачу продать или с женой развестись? Из двух зол я решил выбрать меньшее: взял да и продал дачу. Теперь по субботам моя Вера рядом со мной, на дачу не ходит…

Г. Чамжаев

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >