достижения-обложка 1944х400

Богатый осенний «улов»

Четыре золота, два серебра и две бронзы. Таков трофей Ядринского мясокомбината на 19-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень».

ООО «Ядринский мясокомбинат Чувашпотребсоюза», одно из крупнейших мясоперерабатывающих предприятий республики выпускает широкий ассортимент колбасных изделий, деликатесов и полуфабрикатов в строгом соответствии с нормами ГОСТ и ТУ. Международные стандарты качества, натуральность, безопасность продукции, оптимальное соотношение «качество – цена» – это главное, что отличает мясокомбинат от многочисленных конкурентов.

1

Только за последние два года в модернизацию производства было вложено свыше 13 миллионов рублей. Новое технологическое оборудование позволяет улучшать качество, расширять ассортимент выпускаемой продукции. Здесь с гордостью говорят, что за всю историю на предприятии не переработали ни одного килограмма импортной свинины или говядины. В качестве сырья используется натуральное мясо с личных подсобных, коллективных, фермерских хозяйств республики. За привычный, домашний вкус и ценят хозяйки полуфабрикаты, колбасы от Ядринского мясокомбината, которые отлично подходят как для повседневных, так и праздничных застолий. Особым спросом у гурманов пользуется серия диетической продукции.

Сегодня продукцию с фирменным логотипом, в том числе «Vкусная Линия», можно приобрести в магазинах торговой сети Чувашпотребсоюза, фирменных отделах, магазинах-партнерах в Чувашской Республике и соседних регионах, и география поставок постоянно растет. С целью повышения имиджа Ядринский мясокомбинат является партнером, организатором многих мероприятий, в том числе детских праздников.

2

В конкурсе «Производство высококачественной пищевой продукции», проведенного в рамках выставки «Золотая осень-2017», шартан «Праздничный», пельмени «Чувашские», ветчина в оболочке, сервелат от Ядринского мясокомбината завоевали золотые медали. Серебром жюри отметило ветчину «Виктория» и котлеты «По-ядрински». Копилку бронзовых наград пополнили полукопченые колбасы «Краковская» и «Салями Московская».

Выставку «Золотая осень» председатель правительства Дмитрий Медведев назвал главным отраслевым смотром страны. В прошлом году в рамках подобной же выставки колбаски «Шашлычные» ядринских кооператоров были отмечены золотой медалью, бронзовыми медалистами стали варено-копченая колбаса «Московская» и вареная колбаса «Столичная» в натуральной оболочке.

На днях в рамках рабочего визита в Ядринский район предприятие посетил председатель Кабинета министров Чувашской Республики Иван Моторин. Он побывал в производственных цехах, поинтересовался проблемными вопросами, перспективами развития и пожелал коллективу новых трудовых успехов.

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >