1 20240408 112230 0000

достижения-обложка 1944х400

Старты золотой осени

Традиционным осенним кроссом начали учебный год учащиеся Большечурашевской СОШ. На старт вышли от мала до велика: 1-11 классы.

1-2 классы состязались на дистанции 500 м. Победителями стали второклассники Женя Зубков и Катя Тарасова.

На дистанции 1 км среди 3-4 классов не было равных Татьяне Тарасовой (3 класс) и Роману Александрову (4 класс).

1

Среди 5-6 классов у девочек на дистанции 1 км доминировали представители 6 класса. Уверенно выиграла Анна Ефимова. Среди мальчиков чемпионом стал пятиклассник Александр Алексеев.

По группе 7-8 классов на дистанции 2 км семейный дубль сделали Челейкины: Ангелина (7 класс) и Альберт (8 класс).

По старшей группе (9-11 классы) среди девушек дистанцию 2 км выиграла чемпионка Чувашии по гиревому спорту Надежда Мефодьева. Среди юношей на дистанции 3 км ожидаемую победу одержал Андрей Иванов.

Есть полная уверенность, что победители и призеры достойно выступят и на «Кроссе нации – 2014», который состоится 21 сентября.