достижения-обложка 1944х400

Золотой заплыв ядринских пловцов

22 декабря состоялись соревнования по плаванию, посвященные 5-й годовщине ФОК «Волга» (Воротынец).

Среди спортсменов, принимавших участие в соревнованиях, команды из г. Сергач, Сеченово, Лысково, п. Воротынец Нижегородской области. Ядринские пловцы одержали победу в эстафетном плавании 4 на 50 метров вольным стилем. В старшей возрастной группе ребята завоевали золото и кубок, а в младшей возрастной группе – серебро. На дистанции 100 метров вольным стилем победителем стал Сергей Кузьмин. Юлия Ильина заняла второе место, Александр Константинов – третье.

1

В младшей возрастной группе на дистанции 50 метров вольным стилем отличились Даниил Гусаров – 2 место, Тимур Тевянов – 3 место. Спонсорскую помощь в организации поездки оказал руководитель магазина «Техника» О. Жуков.