достижения-обложка 1944х400

На призы Марии Гущиной

На территории Балдаевской СОШ прошли соревнования по лыжным гонкам памяти первого мастера спорта СССР среди женщин Марии Гущиной, приуроченные закрытию лыжного сезона и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

Первыми на старт вышли дети дошкольного возраста и учащиеся 1-2 классов. Первыми финишировали Ф. Кузьмин (Ювановская СОШ) и А. Синичкина (Персирланская ООШ). Среди учащихся победителями стали А. Громов (Б. Чурашево), М. Андреева (СОШ №2), М. Яргутов и М. Яргутова (Балдаево), К. Александров (СОШ №2) и А. Федорова (Ст. Тиньгеши).

В номинации «Самый юный участник» отмечена воспитанница детского сада «Аленушка» А. Леонтьева. Самым возрастным участником стал А. Гущин (Ядрин). Среди мужчин и женщин первое место заняли Н. Черников (Юваново), О. Чернова (ЦРБ), Н. Таланов (кирпичный завод), Н. Токсубаева (Пенсионный фонд), С. Шумбатров (ОМВД), А. Федорова (Советское), В. Павлов (МЧС), Е. Мазурова (Юваново), В. Кольцов (Ядрин).