достижения-обложка 1944х400

Определились сильнейшие

В ФСК «Присурье» прошел шахматный турнир, посвященный Дню здоровья и спорта, где участвовали и школьники, и взрослые, всего 32 шахматиста.

По итогам турнира среди мужчин и мальчиков победителем стал Н. Охандеров (Ядрин). Второе место занял Г. Григорьев (Ядринский район), третье место – В. Петров (СОШ № 3).

Среди женщин и девочек не было равных О. Угабаевой (Ядрин), на втором месте – З. Борисова (Персирланская ООШ), на третьем – Я. Краснова (СОШ № 3).

Кроме этого состоялся шахматный турнир среди детей – мальчиков (1-3 классы) и девочек (1-7 классы), где приняли участие СОШ №3, Хочашевская и Старотиньгешская школы. В итоге первое место занял Д. Алексеев (СОШ № 3), на втором месте – Р. Бабайлов (СОШ № 3), на третьем месте – Н. Волков (Хочашевская ООШ). Среди девочек первенствовала Я. Краснова (СОШ № 3), на втором месте – В. Павлова (Хочашевская ООШ). Все призеры были награждены грамотами и медалями.