достижения-обложка 1944х400

Заслуженная победа – результат высокого доверия граждан

В адрес вновь избранного Главы Чувашии Михаила Игнатьева поступило немало писем, телеграмм, поздравлений от представителей федеральных и республиканских органов власти, деловых кругов России и зарубежья, руководителей крупных промышленных компаний, деятелей сферы культуры, образования и других лиц.

Председатель Всероссийской партии «Единая Россия» Д. Медведев направил поздравительную телеграмму: «Убежден, что большой управленческий опыт и знание проблем Чувашской Республики помогут Вам эффективно справляться с обязанностями Главы республики. От имени партии «Единая Россия» желаю Вам успехов, здоровья и всего самого доброго».

В своей поздравительной телеграмме Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С. Нарышкин отметил: «Убежден, что Ваш профессиональный опыт, энергия, управленческий талант и организаторские способности помогут добиться новых значительных результатов на этом высоком и ответственном посту».

1

О. Мельниченко, М. Игнатьев, Ю. Попов

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Российской Федерации И. Петришенко подчеркнул: «Оказанное Вам доверие избирателями республики является признанием высоких профессиональных и деловых качеств, подтверждением способности организовать работу по развитию региона. Уверен, что своей деятельностью на этом высоком и ответственном посту Вы будете всемерно способствовать дальнейшему развитию двусторонних отношений и укреплению взаимовыгодного сотрудничества между Республикой Беларусь и Чувашской Республикой».

В поздравительной телеграмме Чрезвычайный и Полномочный Посол Турецкой Республики в Российской Федерации У. Ярдым отмечает: «Искренне верю в то, что и в предстоящий период будет продолжаться развитие исторических и культурных связей и сотрудничества между Республикой Турция и братской Чувашской Республикой РФ».

Поздравления и добрые пожелания направили М. Игнатьеву также Председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Г. Горбунов, Председатель Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Д. Азаров, Председатель Комитета Госдумы по аграрным вопросам Н. Панков, Председатель Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции И. Яровая, депутаты Госдумы А. Аксаков, Е. Федоров, мэр Москвы С. Собянин, главы республик и областей Российской Федерации, многие другие высокопоставленные лица, представители общественных организаций, руководители федеральных компаний и СМИ, граждане.

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >