достижения-обложка 1944х400

Вместе мы добьемся поставленных целей

Как уже знают наши читатели, 13 сентября в Чувашии прошел Единый день голосования, в ходе которого состоялись выборы Главы республики. За М. Игнатьева, кандидата от регионального отделения партии "Единая Россия", проголосовали более 65 процентов избирателей – 362 тысяч человек.

19 сентября Михаил Игнатьев официально вступил в должность Главы Чувашской Республики. Церемония инаугурации прошла в Чебоксарах, в Большом зале Заседаний Дома Правительства, где приняли участие 400 человек.

Михаил Игнатьев поочередно на чувашском и русском языках принес присягу на верность народу и Конституции Российской Федерации, Конституции Чувашской Республики: «Клянусь при осуществлении полномочий Главы Чувашской Республики соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральные законы, Конституцию Чувашской Республики и законы Чувашской Республики, а также исполнять указы Президента Российской Федерации и постановления Правительства Российской Федерации, уважать и обеспечивать права и свободы человека и гражданина, с честью выполнять высокие обязанности Главы Чувашской Республики, верно служить народу».

1

Были озвучены поздравления в адрес Михаила Игнатьева от Председателя Всероссийской партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко, Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сергея Нарышкина, Председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Константина Косачева, участника Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, кандидата экономических наук, первого секретаря Чувашского обкома КПСС в 1974–1988 годах, Почетного гражданина г. Чебоксары Ильи Прокопьева.

От имени духовенства и православных Чувашии Михаила Игнатьева поздравил с вступлением на высокий пост Митрополит Чебоксарский и Чувашский Высокопреосвященнейший Варнава. «Будем вместе работать, вместе трудиться, вместе молиться и вместе людям помогать. А если мы вместе, мы сильные, и никто нас не одолеет», – подчеркнул он.

В своем ответном слове Михаил Игнатьев поблагодарил всех избирателей Чувашской Республики за оказанное доверие. Он отметил, что в Чувашии впервые после 14-летнего перерыва состоялись всенародные выборы Главы республики и выразил глубокую признательность всем, кто был рядом с ним в этот период.

«Выражаю слова особой благодарности Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину за оказанное мне высокое доверие. С отдельными словами благодарности обращаюсь к трудовым коллективам, активистам, ветеранам, лидерам общественного мнения, представителям общественных организаций, которые оказали мне неоценимую поддержку в ходе предвыборной кампании», – сказал М. Игнатьев.

Глава Чувашии отметил успехи, которых достиг регион за последние годы, и подчеркнул, что они должны получить дальнейшее развитие.

Он также обозначил задачи на предстоящий период. Среди них укрепление института семьи, патриотическое воспитание подрастающего поколения, создание качественно новой инфраструктуры поддержки бизнеса с новыми индустриальными парками, логистическими центрами, простой и прозрачной нормативной базой, адекватными налоговыми отношениями, развитие сельского хозяйства, сохранение и приумножение социальных завоеваний.

«Мы одна команда и у нас одна общая цель: мы хотим жить в современной, динамично развивающейся и процветающей Чувашии, в любимой, сильной России! Я верю, что вместе с вами мы добьемся поставленных целей. Главное – работать с искренними помыслами и верой в душе», – сказал в заключение Глава Чувашии.

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >