достижения-обложка 1944х400

Как найти местонахождение мужа после осуждения?

Вопрос: Моего мужа осудили к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу. Почему до настоящего времени от мужа нет никаких сведений о его местонахождении? Насколько мне известно, администрация колонии обязана извещать родственников об этом.

Н. С.

Ответ:

Согласно ст. 17 УИК РФ администрация исправительного учреждения обязана не позднее 10 дней со дня прибытия осужденного в колонию об этом известить одного из родственников. Такое уведомление направляется в адрес того родственника, которого сам осужденный укажет в своем заявлении, поданном на имя администрации колонии. В вашем случае уведомление по его просьбе было направлено в адрес его матери. При наличии вопросов по поводу места отбывания наказания ваших родственников и по другим вопросам можете обратиться на телефон горячей линии: 62-56-80.

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Июнь
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >