достижения-обложка 1944х400

Переезд в новую квартиру

Переезд из квартиры в квартиру – всегда хлопотное и непростое занятие, особенно если эти квартиры находятся в разных городах. При переезде на новое место человеку открываются новые возможности, новые перспективы. Но вместе с этим добавляются и новые хлопоты, связанные с перевозкой всех необходимых вещей, которые хотелось бы доставить в целостности и полной сохранности.

kvartirniy

Как переехать в другой город с личными вещами

Меняя место жительства, каждый человек обязательно столкнется с вопросом – как быть с личными вещами. Особенно если речь идет о переезде в другой город. Приобретать всё новое на новом месте – достаточно расточительно, тем более, если всё необходимое для комфортного проживания уже имеется.

Итак, для того чтобы квартирный переезд в другой город не обошелся Вам в нереальную сумму, позаботьтесь о том, чтобы Ваши личные вещи, мебель и техника переехали вместе с Вами. Для этого лучше всего обратиться за помощью в специализированные компании. Но не стоит забывать о том, что сохранность Ваших вещей при переезде в большей степени будет зависеть от Вас. Точнее сказать от того, насколько ответственно Вы подойдете к подготовке к переезду, а именно:

• Подготовьте упаковочный материал. Постарайтесь запастись как можно большим количеством коробок, пленки, газет. Лучше пусть останется про запас, нежели в день переезда не будет чем упаковать, к примеру, любимую вазу.

• Избавьтесь от ненужных вещей. Если Вы уже давно не пользуетесь какой-то вещью, не везите хлам на новое место, отдайте нуждающимся или просто отправьте на помойку.

• Обратите внимание на габариты перевозимых вещей, чтобы понимать, сколько места они займут в машине и не потребуется ли заказать еще один автомобиль. Заранее составленный план переезда поможет Вам сэкономить свои же деньги.

• Подпишите каждую коробку, в которых будут перевозиться вещи. Это поможет Вам в полной сохранности довезти хрупкие предметы на новое место и обустроить ими жилье.

Тщательно подготовившись и ответственно отнесшись к переезду, Вы сами в состоянии обеспечить сохранность каждой вещи и каждого предмета обихода, которые непременно пригодятся Вам на новом месте.

Преимущества переезда «под ключ»

Переезд может означать не только смену места жительства. Работая в офисе, сотрудники иногда могут столкнуться с необходимостью переезда на новое место работы. Иногда несколько человек могут просто переехать в другой офис, а иногда возникает необходимость переезда всего офиса целиком.

Пользуясь такой услугой, как переезд офиса под ключ, руководитель компании может рассчитывать на следующие преимущества:

• Переезжая, сотрудники не прекратят свою работу и не возникнет необходимость отправлять их в отпуска, так как подбирается максимально удобное время для переезда. Это могут быть и выходные дни, и вечернее время, когда рабочий день в основном закончен.

• Услуга переезда под ключ осуществляется в минимальные сроки. Если это небольшой офис, переезд состоится в течении дня, не отрывая работников от их обязанностей на рабочих местах.

• Гарантия сохранности перевозимого груза и возможность воспользоваться дополнительными услугами по сборке мебели, вывозу мусора и так далее.

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >