достижения-обложка 1944х400

Экстравагантный или универсальный: составляем женский домашний гардероб

Трикотажные вещи как нельзя кстати подходят для домашнего гардероба, ведь где как не дома в кругу семьи хочется расслабиться, ощутить спокойствие и уют. Если профессия вынуждает придерживаться в рабочее время дресс-кода, то составляя домашний гардероб, можно побаловать себя смелыми сочетаниями. Давно мечтали примерить анималистичный принт, горох или бирюзовый оттенок? Дома не нужно искать поводов для смелых экспериментов с одеждой. Но чтобы у близких не начало рябить в глазах сочетайте принтованный низ с однотонным верхом или наоборот. Точно знаете, что красный цвет к лицу, а рабочий день проводите в униформе? Тогда пусть в домашнем гардеробе появится яркое трикотажное платье из уютного футера. На https://akotekc.ru/jenskiy-trikotaj есть самые разные варианты для стильного домашнего гардероба.

znamya trudaru Экстравагантный или универсальный составляем женский 11

Бывает и обратная ситуаций, когда дома хочется отдохнуть в спокойной и умиротворённой обстановке, одевшись во что-то очень нейтральное. В этом случае обратите внимание на одежду комфортных глазу пастельных оттенков. Например, лавандовый трикотажный джемпер и черные легинсы, фисташковая туника или мятный сарафан. Выбирайте на akotekc.ru оттенки, которые подходят по цветотипу, чтобы отражение в зеркале доставляло удовольствие.

Тем, для кого дом — это не только отдых, но и множество самых разных дел, стоит обзавестись несколькими комплектами домашней одежды. Один костюм вряд ли подойдет и для работы на кухне, и для игр с детьми, и для спортивных активностей, и для уборки, и для посиделок с гостями. Также на домашний гардероб сильно влияет температура в квартире. Например, зимой бывает холодно в угловых квартирах в домах советской постройки: выручит многослойный образ из брюк, водолазки, рубашки или кардигана. А если дома жарко почти круглы год, то это повод купить комплект из шорт и футболки. В качестве альтернативы шортам можно рассмотреть велосипедики, которые сегодня активно используют в городских образах. Их можно носить не только с футболками, но и с туниками, рубашками. Отдавайте предпочтение нейтральным базовым цветам, чтобы комбинировать с ярким или спокойным верхом по настроению.

znamya trudaru Экстравагантный или универсальный составляем женский 12

Для повседневного домашнего гардероба выбирают натуральные ткани или ткани с минимальным содержанием синтетики. Исключение может составить разве что комплект для домашних тренировок. Для йоги и зарядки выбирайте плотно сидящие по фигуре топы и легинсы, например, из бифлекса, которые не будут стеснять движения.

 

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >