достижения-обложка 1944х400

Спасибо вам, родные доктора!

DSC 9947 1 полоса

Чувашия в очередной раз присоединилась к всероссийской акции помощи медикам

Глядя на ежедневные сводки по коронавирусу, наблюдая за неустанным трудом наших медиков, совершающих ежедневный подвиг во имя здоровья всего человечества, невольно задаешься вопросами: откуда столько сил, где источник неиссякаемой энергии у людей в белых халатах?

IMG 9256 Николаева«Пандемия COVID-19 – серьезное испытание для всех. И в первую очередь для медицинских работников. Бессонные ночи, нечеловеческие нагрузки, огромное эмоциональное напряжение – участь каждого медика в современных реалиях. Сегодня своеобразный заключительный этап нашего марафона акции «Спасибо вам, родные доктора!». Позади бесплатные театральные представления, совместные акции с детьми, а сегодня медики получат 17 тысяч коробок конфет. Прошлогодний опыт показал: сладкий подарок – действительно приятный сюрприз для медицинских работников», – отметила председатель Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Наталья Николаева.

В акции, организованной Общественным советом при Главе Чувашской Республики и Союзом женщин Чувашии, приняли участие 11 крупных промышленных предприятий региона. Значительный вклад внесли АО «Специализированный застройщик «Строительный трест № 3», ПАО «Химпром», АО «Элара», «Акконд», Фирма «Август», благотворительный фонд «АБС Электро», концерн «Тракторные заводы», АО «Завод «Чувашкабель», ГК «ЧЭАЗ», АО «Чувашторгтехника», ООО «Волгастальконструкция».

photo 2021-12-21 15-18-11 Партасова порт«Пусть этот теплый подарок станет капелькой добра, лучиком света для наших ангелов, спасающих жителей республики от грозных болезней, – комментирует председатель Общественного совета при Главе Чувашской Республики Наталия Партасова.

– В период испытаний важно объединиться, чтобы выстоять и победить. В это непростое время обрела второе дыхание старинная чувашская традиция – ниме́, соединение усилий в добром деле. Знаменательно, что в минувшем году по инициативе крупнейших предприятий республики и при поддержке Главы Чувашии Олега Николаева создан фонд «Пӗрле». В его работе значительное место отводится помощи медикам, ведущим напряженную борьбу с коронавирусом: от поставки оборудования и средств защиты до обеспечения горячим питанием. Большое спасибо руководителям предприятий, общественным деятелям, всем, кто неравнодушен к судьбе родной Чувашии, ее жителей, кто всегда готов протянуть руку помощи.

МакароваКонфеты производства кондитерского гиганта – фабрики «Акконд» – на наших глазах погрузили в фуру, и сладкий груз отправился к адресатам. «Тепло труда и души нашего коллектива мы вложили в эти сладкие подарки», – отметила специалист службы маркетинга АО «Акконд» Наталья Макарова.

photo 2021-12-21 15-24-44 Министр Степанов порт«От всего медицинского сообщества я говорю вам огромное спасибо! За знаки внимания в наш адрес, поддержку. Мы вас не подведем, – поблагодарил глава Минздрава Чувашии Владимир Степанов. – Медицинским работникам, которые изо дня в день трудятся на благо жизни и здоровья граждан, находятся на передовой в это нелегкое время, важно внимание, человеческое отношение со стороны общества. От себя лично и от всего врачебно-медицинского сообщества Чувашии выражаю слова благодарности организаторам за те знаки внимания, за те мероприятия, которые в течение года радовали медицинский персонал больниц региона. Это действительно важно».

IMG 9199 Колесникова«Доброй традицией становятся сладкие подарки врачам. И это лишь та малая благодарность людям в белых халатах, которые сейчас стали для всех настоящими героями», – считает врио генерального директора ПАО «Химпром» Елена Колесникова.

photo 2021-12-21 15-17-39 Семенов«Мы все понимаем, что пандемия от нас никуда не делась. Мы хотим сказать спасибо медикам, которые находятся на передовом крае борьбы с инфекцией, ежедневно совершая подвиг. Помимо сладкой помощи, мы можем облегчить работу медиков, всего лишь своевременно привившись», – подчеркнул генеральный директор АО «СЗ «Стройтрест №3» Валерий Семенов.

Общественники намерены продолжать акции в поддержку медиков, ведь нагрузка на них в последнее время только растет.

IMG 9273«Врачи сейчас первыми встали на нашу защиту. Наше «спасибо» сегодня искреннее, теплое, сладкое. Мы рады, что можем донести его до каждого медработника», – сказала президент благотворительного фонда «АБС Электро» Мария Уляшева.

Серегин Сергей Борисович«Большое спасибо всем работникам здравоохранения Чувашии. Вы не жалея сил сражаетесь за жизнь и здоровье жителей нашей республики. На вас лежит колоссальная нагрузка, и вы достойно справляетесь с ней», – отметил заместитель генерального директора Концерна «Тракторные заводы» Сергей Серегин.

Александр Клейман.

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >