достижения-обложка 1944х400

Любви и веры образцы

IMG 7824

В День семьи, любви и верности в Ядринском Доме культуры состоялся бал семейных юбиляров «Любви и веры образец», где чествовали юбиляров семейной жизни, проживших вместе 45, 50 и 60 лет.

Бриллиантовую свадьбу, 60 лет совместной жизни, отмечают Николай Александрович и Лидия Ивановна Соловьевы из Большешемердянского сельского поселения.

Семьи Николая Алексеевича и Риммы Игнатьевны Павловых из Ювановского поселения, Петра Анисимовича и Нины Николаевны Анисимовых из Большесундырского сельского поселения, Станислава Дмитриевича и Галины Валериановны Анисовых из Большешемердянского сельского поселения отмечают золотые юбилеи – 50 лет совместной жизни.

45 лет прожили вместе и отмечают сапфировые свадьбы семьи Виссариона Фомича и Зои Вениаминовны Фоминых из Николаевского сельского поселения, Вячеслава Агафоновича и Эммы Константиновны Матвеевых из Советского сельского поселения, Владимира Меркурьевича и Галины Арсеньевны Поляковых из Ядринского сельского поселения.

В День семьи, любви и верности общественной медали «За любовь и верность» из Ядринского муниципального округа удостоены 3 семьи: Анатолия Андреевича и Елены Борисовны Филимоновых из города Ядрина, Петра Ивановича и Розы Николаевны Ивановых из Кукшумского сельского поселения, Федора Семеновича Лидии Петровны Кочковых из Большечурашевского сельского поселения. Награды вручили глава муниципального округа Станислав Трофимов и настоятель Свято-Троицкого собора в г. Ядрине, протоиерей отец Сергий.

Всем юбилярам и награжденным вручены подарки от администрации Ядринского муниципального округа, а юбилярам – благодарность от Главы.

С поздравлением и песнями также выступил Николай Алексеевич Павлов, ветеран педагогического труда из села Юваново.

Ирина Облинова

 

Мероприятия в рамках Дня семьи, любви и верности в этот день также прошли в Кильдишевском и Стартотингьешском сельских поселениях.

В Кильдишевской сельской библиотеке прошло мероприятие «Ромашка – символ Дня семьи, любви и верности».

От библиотекаря Светланы Ивановой ребята узнали об истории праздника, почему именно ромашка является его символом, отгадывали тематические загадки. На мастер-классе с удовольствием сделали из бумаги ромашки к празднику и на каждом лепестке написали пожелания для семьи.

В Старотиньгешском поселении по инициативе библиотекаря Олеси Арсентьевой также День семьи любви и верности отметили с конкурсами, песнями и танцами.

На праздник собралось более 60 человек, и взрослые, и дети. Местные рыбаки в честь Дня рыбака угостили гостей праздника и ухой из свежей рыбы. Собравшиеся получили и символ праздника – ромашку, были признательны организаторам за незабываемые впечатления.

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >