достижения-обложка 1944х400

И рыбу поймали, и итоги подвели

На базе отдыха ООО «Сурские зори» состоялись два мероприятия: пленум правления Чувашской республиканской организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (ЧРОООО «ВОИ») и республиканские соревнования по рыбной ловле среди инвалидов «Ловись, рыбка мала и велика».

Участников мероприятий тепло приветствовала заместитель главы Ядринской районной администрации, начальник отдела социального развития А. Иванова. Председатель Чувашской республиканской организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» М. Кузьминых попросила активизировать работу по участию в проектной деятельности, что позволяет выигрывать различные гранты и претворять в жизнь многие идеи. На пленуме правления ЧРОООО ВОИ руководитель этой некоммерческой организации подробно остановилась о работе общества, планах на предстоящий период, наградила наиболее отличившихся. Также подвели итоги деятельности комиссии по делам женщин-инвалидов за прошлый год. Было отмечено, что все городские и районные организации работали активно и оказывали помощь нуждающимся.

1

Что касается республиканских соревнований по рыбной ловле, то многие рыбаки встали в 3 часа утра для того, чтобы поймать самую большую рыбу. В соревнованиях по рыбной ловле первое место занял Александр Алексеев, второе – Василий Казанбаев, третье – Геннадий Прохоров. Организаторы соревнований грамотами и призами отметили также «Самого молодого рыбака» – Анастасию Нурдинову, «Самого мудрого» – Василия Казанбаева и «Самого храброго» – Леонида Казакова.

– Я ежегодно участвую на этих соревнованиях. Ядринцы молодцы, хорошо организовали. Рыбалка – это для нас общение с природой. Неважно, какая рыбка на удочке, главное – это уединение, ты и природа. На рыбалке я отдыхаю душой, 20 минут посидел с удочкой на озере – усталость как рукой снимет. Всем советую иметь такое хобби, – рассказал житель д. Кюльхери Вурнарского района Владимир Ржанов.

В прошлом году по инициативе Владимира Ивановича такие соревнования были организованы в его родной деревне на живописном озере. Конечно, на Суре ему также очень понравилось. Как и всем остальным нашим гостям. Они попросили и впредь организовывать такие мероприятия, позволяющие пообщаться, набраться сил, позитива и помогающие жить и творить во благо людей.

Л. Петрова

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >