достижения-обложка 1944х400

Карта Сбербанк-Maestro «Социальная» экономит время и деньги

Банковские карты с каждым годом становятся все более популярными среди населения. Если раньше им отдавали предпочтение, в основном, представители молодежи, то сейчас и старшее поколение активно приобщается к современным технологиям.

17 октября в Ядринском филиале Сбербанка прошел День финансовой грамотности. На встречу собрались и пенсионеры со стажем, и только собирающиеся выйти на заслуженный отдых.

Менеджер по работе с ПФР отдела по работе с партнерами Сбербанка России Елена Кусова подробно рассказала, как можно экономить время и деньги, делая покупки, оплачивая коммунальные услуги, помогать близким и родным финансово даже на дальних расстояниях, и при этом еще и зарабатывать.

1

Для этого всего лишь надо оформить карту Сбербанк-Maestro «Социальная». Она для пенсионеров как для слабо защищенной группы населения является бесплатной. Пенсию можно получать в любой день недели, включая выходные, и в любое время суток, в любом городе России, без удержания процентов. Подключив услугу Сбербанк Онлайн, не выходя из дома, можно свершать коммунальные платежи и переводить близким деньги. Пенсионеры, пользующиеся социальной картой, в магазинах и аптеках – партнерах Сбербанка, могут получить хорошие скидки. Кроме того, на остаток средств по карте Сбербанк-Maestro «Социальная» начисляется 3,5% годовых.

Подключившись к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» и совершая покупки, можно копить бонусы и обменивать их на товары в магазинах-партнерах.

Юлия Зубкова, консультант Сбербанка по пенсионным вопросам Ядринского отделения Сбербанка России, доходчиво объяснила, что ядринцам для оформления карты Сбербанк-Maestro «Социальная» всего лишь необходимо подойти в Управление пенсионного фонда России в Ядринском районе с паспортом и написать заявление.

«Не могу нарадоваться, что оформила карту Сбербанк-Maestro «Социальная», – говорит Зоя Романовна Сапожникова, недавно вышедшая на заслуженный отдых. – Картой пользоваться удобно, просто и комфортно. Пенсию могу снимать в любое время и в любом месте, где есть банкоматы Сбербанка. Как пользоваться картой и какие услуги подключить, подробно и доходчиво объяснили работники Сбербанка».

Кстати, Зоя Сапожникова как активный пользователь картой Сбербанк-Maestro «Социальная» и Юлия Зубкова за большую разъяснительную работу, проводимую с пенсионерами, удостоились ценного подарка от Сбербанка. Затем специалисты банка продемонстрировали, как на практике пользоваться картой Сбербанк-Maestro «Социальная».

Е. Гарина

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012.

На правах рекламы.

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >