достижения-обложка 1944х400

Главное – правильно расставить приоритеты

«Единая Россия» представила предвыборную программу.

Документ под общим названием «Чувашия – регион комфортного проживания» по сути является планом социально-экономического развития республики на ближайшие пять лет. Программа была подготовлена по результатам многочисленных встреч с общественностью, жителями республики. – Команда «Единой России» провела более 15 тысяч встреч – выездов в города и районы, живое общение на предприятиях, во дворах. «Всего поступило около 50 тысяч обращений. На основе наказов жителей республики, их запросов, потребностей и нужд и была подготовлена партийная программа», - отметил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Малов.

Среди основных направлений программы – модернизация дорожной сети, развитие медицины, создание новых рабочих мест. Это темы, о которых люди говорят чаще всего. Значит, вопросы действительно назрели. На них «Единая Россия» намерена сосредоточить основные усилия.

1

Какой-то определенной даты старта программы единороссы не ждут. Живая работа проходит каждый день. Заслуженная гордость «Единой России» – сфера образования. Не успел завершиться проект партии «Единая Россия» по строительству детских садов, как в нашей республике – одной из первых в стране – приступили к следующему проекту – по строительству и модернизации школ. За ближайшие несколько лет в городах и районах Чувашии должны появиться 32 новые школы. Похожий пример из планов развития медицины. «Единая Россия» ставит задачу построить новую поликлинику на проспекте Ленина в Чебоксарах, и еще 100 новых ФАПов в районах республики. Это в дополнение к тем, что уже построены. Задача – сделать медицинские услуги доступными каждому жителю республики.

– Главное в нашей программе – внимание к человеку, к его интересам, заботам, к тому, чтобы сделать жизнь каждого жителя республики по-настоящему комфортной. Ради человека происходит развитие экономики и совершенствование социальной сферы. Очень важно, что в программе заложены конкретные показатели, конкретные даты, и за исполнение каждой цифры мы будем нести ответственность – рассказал нашей газете глава Чебоксар, председатель правления Совета муниципальных образований Чувашии Леонид Черкесов.

При этом, документ не является окончательным. По словам Николая Малова, программа обязательно будет меняться в соответствии с запросами граждан с учетом возможностей республиканского бюджета и вновь появляющихся дополнительных ресурсов.

Печатный вариант Программы единороссы обещают донести в каждую квартиру.

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >