достижения-обложка 1944х400

Его опыт и мудрость будут востребованы и дальше

Валерий ПавловЗавершился очередной срок депутатских полномочий. Подведены итоги работы депутатов ушедшего созыва, как они служили своим избирателям, решали их повседневные вопросы, защищали интересы.

В связи с этим мне хочется рассказать избирателям, как исполнял свои обязанности депутат Госсовета Чувашской Республики Валерий Михайлович Павлов.

Валерий Михайлович работает председателем Совета Чувашпотребсоюза, и во многом, именно благодаря ему, Чувашпотребсоюз в течение последних десятка с лишним лет является постоянным лидером по основным показателям развития в системе Центросоюза России. Все это говорит о том, что он – умный и дальновидный руководитель, и под его руководством работает сильная работоспособная команда.

Кроме основной работы он с 2011 года два созыва подряд был депутатом Госсовета Чувашии на неосвобожденной основе от нашего, Ядринского района. И в течение всего этого периода я был его помощником и поэтому подробно знаю его депутатскую деятельность.

Основной работой депутата, конечно же, является парламентская работа и законотворческая деятельность. Но кроме работы в парламенте депутаты ответственны перед своими избирателями, которые им доверили защищать их интересы.

Тут надо сказать, что Валерий Михайлович действительно в прямом смысле слова был народным депутатом. Он очень ответственно относился к своей работе, с удовольствием приезжал на встречи с избирателями, помогал им решать насущные, наболевшие проблемы. Мне часто приходилось сопровождать его в поездках по району. За время депутатства он побывал в абсолютном большинстве населенных пунктов района. Общался с населением простым, доступным языком, пустых обещаний не давал, обещал рассмотреть, вникнуть и в любом случае давал ответ. Его знают лично многие избиратели и отзываются о нем с большой теплотой.

Валерий Михайлович регулярно принимал избирателей по личным вопросам в общественной приемной депутата. Ни одно обращение в его адрес во время личных приемов или другие письменные обращения не оставались без изучения, внимания и ответа, большинство из них решались положительно. Беды людей воспринимал как свои, при тяжелом материальном положении, трудной жизненной ситуации или болезни всегда находил помощь. Крупные, перспективные, финансовоемкие вопросы поднимал в правительстве Чувашии, в министерствах и ведомствах республики.

Он принимал участие во всех значимых мероприятиях района: открытии дорог, офисов врача общей практики, спортивных объектов и объектов соцкультбыта, на праздниках День Победы, День знаний, выпускные балы старшеклассников и т.д. Конечно, было немало и рабочих поездок. На любые мероприятия приезжал, не считаясь со временем и выходными. Если сам не мог приехать по какой-то причине, поручал своим помощникам.

По его инициативе в районном Доме культуры ежегодно проводились детские елки для детей из малообеспеченных и других социально нуждающихся семей. Первоклассники района в День знаний много лет получали поздравления и подарки от депутата. На районных выпускных балах вручались сертификаты отличникам учебы.

Кроме того, он активно поддерживал массовый спорт в районе, как: футбол, легкая атлетика, лыжный спорт, борьба и другие виды спорта. При его непосредственном участии проводились ставшие традиционными лыжные соревнования на призы депутатов Госсовета Чувашской Республики в с. Советское, ежегодный кросс на призы райгазеты «Знамя труда», лыжные соревнования памяти Е.Г.Пайгусова в с.Юваново и многие другие. Поддерживал он в районе различные конкурсы и фестивали, ветеранские мероприятия и другие общественные организации.

Много внимания уделял школам, дошкольным учреждениям и подрастающему поколению.

Выражая мнение многих и многих избирателей, хочу поблагодарить Валерия Михайловича за его плодотворную депутатскую деятельность.

Уверен, что его опыт, мудрость, знания непременно будут и дальше востребованы на благо потребкооперации России и Чувашской Республики.

В. Осокин, помощник депутата

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >