достижения-обложка 1944х400

Выиграли нужные в хозяйстве инструменты и скутер!

6 мая магазин «Техника» г. Ядрин провел очередной, 16-й по счету, бесплатный розыгрыш лотереи среди своих покупателей.

В розыгрыше участвовали те, кто приобрел в данном магазине садово-огородную технику, бензоэлектроинструменты, доильные аппараты, заказал пластиковые окна на сумму более 15 тысяч рублей, а также пригласил друзей или родственников за покупкой с 8 января по 6 мая 2018 года.

1

Традиционно, чтобы скрасить время ожидания участников лотереи до начала розыгрыша, администрация магазина пригласила для выступления местных артистов, группу «Эдельвейс» и полюбившегося зрителям-покупателям зажигательного ведущего, солиста Михаила Чернова. На розыгрыш приехало около 500 человек.

Надо сказать, что среди собравшихся были и много ядринцев, которые пришли послушать живое выступление артистов ансамбля, зарядиться бодростью и энергией.

Ровно в 12 часов дня начался розыгрыш призов. Вытаскивать счастливые билеты было доверено 7-летней Танечке из поселка Воротынец.

Разыгрывались 5 электродрелей, 3 бензопилы, 2 сварочных аппарата и главный приз по традиции – СКУТЕР.

Счастливыми обладателями электродрелей стали Светлана Гурьевна Царева из села Ядрино Ядринского района, Николай Владимирович Коровин из поселка Воротынец Нижегородской области, Римма Ивановна Самылкина из села Красные Четаи, Владимир Александрович Сорокин из села Красные Четаи и Владимир Сергеевич Суренков из села Новый Усад Спасского района Нижегородской области.

Бензопилы выиграли Андрей Михайлович Феоктистов из деревни Москакасы Моргаушского района, Алевтина Николаевна Ефимова из села Чебаково Ядринского района и Юрий Никандрович Михайлов из г. Ядрин (п. Ямоз). Кстати, Юрий Никандрович только в тот день заказал пластиковые окна, получил лотерейные билеты и стал обладателем такого крупного выигрыша.

Сварочные аппараты выиграли Юрий Филиппович Белов из поселка Воротынец Нижегородской области и Алексей Николаевич Исправников из села Красные Четаи.

А главный приз скутер – выиграла Тамара Ивановна Павлова из села Полянки Ядринского района.

Специальный приз – музыкальный центр от «Радио Родных Дорог», партнера магазина «Техника», достался Полине Ивановне Ивановой из д. Соловьево Княгининского района Нижегородской области.

Также самые активные участники розыгрыша получили поощрительные призы от партнера магазина «Техника» группы компаний «Альянс – Авто».

Бесплатные розыгрыши лотереи будут продолжены.

Следующий, 17-й розыгрыш лотереи, состоится 8 июля 2018 года.

В розыгрыше будут участвовать обладатели лотерейных билетов, которые с 6 мая по 8 июля в магазине «Техника» приобретут садово-огородную технику, бензоэлектроинструменты, доильные аппараты, а также закажут пластиковые окна на сумму более 15 тысяч рублей.

Также можно активировать старые билеты, приобретя товар на сумму от 15 тысяч рублей или пригласив друзей или родственников за покупкой.

Традиционно будут разыграны 5 электродрелей, 3 бензопилы, 2 сварочных аппарата и главный приз – СКУТЕР.

Подробности по адресу: г. Ядрин, ул. 50 лет Октября, д. 71-д.

Телефоны: 8-800-234-78-08 (звонок бесплатный); 8 (83547) 22-7-22; 8-905-346-78-08.

Бесплатная доставка товара в Воротынский, Красночетайский, Ядринский районы и в радиусе 50 км.

Комментарии

2

Тамара и Геннадий Павловы, с. Полянки:

– Приобрели в магазине «Техника» мотоблок для работы на садово-огородном участке. Получив билеты, даже не могли предполагать, что мы станем обладателями главного приза – СКУТЕРА! Это первый такой крупный выигрыш в нашей жизни. Эйфория! До сих пор не можем поверить своему счастью. Оказывается, чудеса случаются.

 

 

3

Полина Иванова, д. Соловьево Княгининского района Нижегородской области:

– Родом я из деревни Исмендеры Ядринского района, уже 33 года живу в Нижегородской области. Купили в магазине «Техника» мотоблок, прицеп к нему, грабли-ворошилки и многое другое. Садово-огородная техника служит отлично: сами пашем, косим, убираем и возим, никому в глаза не смотрим. Недавно еще купили картофелекопалку, о которой давно мечтали.

На розыгрыш приехали всей семьей, с сыновьями и снохой. Выиграли музыкальный центр от партнера магазина «Техника» «Радио Родных Дорог». Спасибо магазину за надежную технику, замечательный зажигательный концерт живой музыки и «Радио Родных Дорог» – дорогой подарок ко Дню Победы.

 

 

4

Алевтина Ефимова, с. Чебаково, Ядринского района:

– В магазине «Техника» купили мотоблок, адаптер к нему, грабли-ворошилки. Вся техника выручает в хозяйстве. На розыгрыши приезжаю не первый раз. Думала, все равно выиграю. И вот сегодня выиграла бензопилу.

В жизни никогда не выигрывала такой дорогой приз. Спасибо магазину за такую поддержку своих покупателей.

 

 

 

 

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >