достижения-обложка 1944х400

Судьба помогла выиграть главный приз!

Так считает Ольга Николаевна Алексеева из города Ядрин, которая в День семьи, любви и верности выиграла главный приз – скутер - в розыгрыше лотереи среди покупателей магазина «Техника».

Впрочем, все по порядку.

8 июля магазин «Техника» г. Ядрин провел очередной, 17-й по счету, бесплатный розыгрыш лотереи среди своих покупателей. В розыгрыше участвовали те, кто приобрел в данном магазине садово-огородную технику, бензоэлектроинструменты, доильные аппараты, заказал пластиковые окна на сумму более 15 тысяч рублей, а также пригласил друзей или родственников за покупкой с 6 мая по 8 июля 2018 года.

Счастливые обладатели призов

Традиционно администрацией магазина «Техника» перед началом розыгрыша для всех его участников был организован концерт живой музыки, которым порадовали гостей в День семьи, любви и верности.

А сам директор магазина Олег Николаевич Жуков от главного специалиста-эксперта Ядринской райадминистрации Михаила Чернова удостоился Благодарности райадминистрации за спонсорскую помощь в проведении Дня молодежи и огромный вклад в развитие молодежного движения района.

Ровно в 12 часов дня начался розыгрыш призов. Вытаскивать счастливые билеты было доверено 7-летней Танечке из поселка Воротынец.

Разыгрывались 5 электродрелей, 3 бензопилы, 2 сварочных аппарата, главный приз по традиции - скутер, а также приз от «Радио родных дорог» - музыкальный центр.

Электродрели выиграли Александр Петрович Шашков из деревни Малые Тюмерли, Александр Петрович Кузьмин из деревни Выселок Багиши, Николай Алексеевич Семьянов из поселка Совхозный Ядринского района. (Кстати, Николай Алексеевич в тот день выиграл сразу 2 приза: и электродрель и бензопилу! – Прим. автора).

Также выиграли электродрели Андрей Юрьевич Никитин из деревни Салмандаево Горномарийского района Республики Марий Эл и Татьяна Петровна Пустошная из села Фокино Воротынского района Нижегородской области.

Бензопилы, кроме Николая Семьянова, выиграли Александр Григорьевич Яковлев из деревни Яманы Красночетайского района, Евгений Викторович Федотов из села Деяново Нижегородской области.

Счастливыми обладателями сварочных аппаратов стали Елена Петровна Михайлова из поселка Воротынец Нижегородской области и Сергей Александрович Димитриев из села Малое Карачкино Ядринского района.

Главный приз – скутер выиграла Ольга Николаевна Алексеева из г. Ядрин.

Музыкальный центр от «Радио родных дорог» достался молодой семье Григорьевых из деревни Талой Ядринского района.

Бесплатные розыгрыши лотереи будут продолжены.

В магазине «Техника» можно купить холодильники и морозильники по хорошим ценам

Следующий, 18-й розыгрыш лотереи, состоится 23 сентября 2018 года.

В розыгрыше будут участвовать обладатели лотерейных билетов, которые с 8 июля по 23 сентября 2018 года в магазине «Техника» приобретут садово-огородную технику, бензоэлектроинструменты, доильные аппараты, а также закажут пластиковые окна на сумму более 15 тысяч рублей.

Кстати, на днях сюда завезены самые популярные модели холодильников и объемных морозильников по хорошим ценам. Покупатели холодильников и морозильников также станут участниками лотереи.

Можно активировать и старые билеты, приобретя товар на сумму от 15 тысяч рублей или пригласив друзей или родственников за покупкой.

Традиционно будут разыграны 5 электродрелей, 3 бензопилы, 2 сварочных аппарата и главный приз – СКУТЕР.

Подробности по адресу: г. Ядрин, ул. 50 лет Октября, д. 71-д.

Телефоны: 8-800-234-78-08 (звонок бесплатный); 8 (83547) 22-7-22; 8-905-346-78-08.

Бесплатная доставка товара в Воротынский, Красночетайский, Ядринский районы и в радиусе 50 км.

Комментарии

1

Ольга Алексеева, г. Ядрин:

– Мы в магазине «Техника» 5 лет назад купили скутер и заказали пластиковые окна. А в этом году месяц назад купили мотоблок, и, конечно, получили лотерейные билеты. Ни на что не надеясь, с внуком Арсением решили поприсутствовать на розыгрыше. С удовольствием послушали концерт живой музыки. Когда были разыграны все основные призы, конечно, как и многие, расстроилась и про себя подумала: «Господи, помоги хоть раз в жизни выиграть…».

И тут девочка вытаскивает мой номер билета, и объявляют, что я выиграла главный приз – скутер!

 

2

Людмила Григорьева, д. Талой:

– 8 июля – День семьи, любви и верности. И нам с этим праздником «Радио родных дорог» сделало прекрасный подарок – мы выиграли музыкальный центр, о котором давно мечтали. Нам нравятся передачи этой радиостанции, и семейный праздник теперь всегда будет ассоциироваться с прекрасным музыкальным подарком.

Оказывается, мечты сбываются.

 

 

 

3

Юрий Нагорный, руководитель пиар-группы «Радио родных дорог»:

– С магазином «Техника» и его директором Олегом Николаевичем Жуковым сотрудничаем уже не первый год. Это честный, добросовестный, ответственный руководитель, который отвечает за свои слова и поступки.

Эти благотворительные акции – розыгрыши лотереи с концертом живой музыки действительно праздник для его участников и горожан, помогают экономить деньги на бесплатных призах, выиграть нужные в хозяйстве вещи. Помогают людям поверить в чудо, дарят им радость и счастье.

По примеру Олега Николаевича мы тоже хотим ядринцам на День города подарить концерт живой музыки.

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >