достижения-обложка 1944х400

Отличный подарок на юбилей!

23 сентября 2018 года магазин «Техника» г. Ядрин провел очередной, 18-й по счету, бесплатный розыгрыш лотереи среди своих покупателей.

В розыгрыше участвовали те, кто приобрел в данном магазине садово-огородную технику, бензоэлектроинструменты, доильные аппараты, бытовую технику (холодильники и морозильники, стиральные машины и телевизоры), заказал пластиковые окна на сумму более 15 тысяч рублей. А также пригласил друзей или родственников за покупкой с 8 июля по 23 сентября 2018 года. За каждые 15 тысяч рублей покупки выдавался 1 лотерейный билет бесплатно.

1

«Бытовую технику по многочисленным просьбам наших клиентов мы начали продавать с июля текущего года, – комментирует директор магазина «Техника» Олег Жуков. – Приятно, что люди также нам доверяют и покупают ее у нас. Со своей стороны мы стараемся разрушить стереотип «Ядрин – самый дорогой город», и наша задача – развенчать этот миф, сделать цены максимально выгодными для покупателей. Нижегородцы были шокированы нашими ценами. Бытовую технику охотно приобретают даже жители с Лысковского, Княгининского и соседних районов области».

Традиционно администрацией магазина «Техника» перед началом розыгрыша для всех его участников был организован концерт живой музыки, которым порадовали всех участников розыгрыша и ядринцев. Ровно в 12 часов дня начался розыгрыш призов.

Вытаскивать счастливые билеты было доверено 6-летнему Максиму из г. Ядрин.

Также разыгрывались 5 электродрелей, 3 бензопилы, 2 сварочных аппарата, главный приз по традиции – скутер.

Электродрели выиграли Нина Скворцова из деревни Стрелецкая и Анна Ландышева из деревни Испуханы Ядринского района, Регина Бычкова из деревни Молгачкасы Моргаушского района, Александр Сергеев из деревни Семьяны Воротынского района и Владимир Ладейнов из поселка Воротынец Нижегородской области.

Бензопилы выиграли Владислав Макаров из деревни Сярмыськасы Моргаушского района и Людмила Малова из деревни Верхние Ачаки Ядринского района. Кстати, Людмила Петровна выиграла сразу 2 бензопилы: для мужа и для сына.

Счастливыми обладателями инверторных сварочных аппаратов стали Наталья Пушкарева из деревни Стрелецкая Ядринского района и Людмила Шестеркина из г. Ядрин.

Главный приз – скутер выиграла Алина Васильевна Алексеева из деревни Вурманкас-Асламасы Ядринского района, за которым приехал муж Виталий Евстафьевич, которому на днях исполнится 60 лет.

Бесплатные розыгрыши лотереи будут продолжены.

Следующий, 19-й розыгрыш лотереи, состоится 6 января 2019 года.

В розыгрыше будут участвовать обладатели лотерейных билетов, которые с 24 сентября 2018 года по 6 января 2019 года в магазине «Техника» приобретут садово-огородную технику, бензоэлектроинструменты, доильные аппараты, бытовую технику на сумму более 15 тысяч рублей.

Также можно активировать старые билеты, приобретя товар на сумму от 15 тысяч рублей или пригласив друзей или родственников за покупкой.

Будут разыграны также электродрели, бензопилы, сварочные аппараты, добавятся новинки: микроволновые печи, термопоты. Будут разыгрываться 2 главных приза – СНЕГОУБОРЩИК и ТЕЛЕВИЗОР (не менее 32 дюймов).

Подробности по адресу: г. Ядрин, ул. 50 лет Октября, д. 71-д.

Телефоны: 8-800-234-78-08 (звонок бесплатный); 8 (83547) 22-7-22; 8-905-346-78-08.

Бесплатная доставка товара в Воротынский, Красночетайский, Ядринский районы и в радиусе 50 км.

Комментарии

2

Виталий Алексеев, д. ВК-Асламасы:

– Недавно в магазине «Техника» супруга купила вместительный холодильник по хорошей цене. Получила лотерейный билет и подарила мне на предстоящий юбилей. 1 октября мне исполнится 60 лет, из них более 30 лет я работал механизатором в колхозе им. Ульянова.

Очень приятно, что жена сделала такой солидный подарок к юбилею. Да еще внуку обещал, накопив пенсионные деньги, купить мопед. Теперь есть чем порадовать и внука. Бытовую технику можно купить везде, но только в Ядрине в магазине «Техника» можно еще выиграть такие дорогие призы.

 

3

Людмила Малова, д. В. Ачаки:

– Купили в магазине «Техника» недавно мотоблок. Незаменимый помощник в хозяйстве. Как и всем участникам розыгрыша, очень хотелось что-нибудь выиграть. Но представить не могла, что выиграю сразу 2 крупных приза – бензопилы. Теперь и мужу подарок, и близким людям можем сделать приятное. Оказывается, чудеса бывают. Это самый крупный выигрыш в моей жизни.

 

 

 

4

Наталья Пушкарева, д. Стрелецкая:

– В магазине «Техника» периодически покупали бензоэлектроинструменты на небольшие суммы, поэтому в розыгрышах не участвовали. Хорошо, что в этом году здесь начали реализовать бытовую технику по хорошим ценам. Мы этим летом купили здесь телевизор, холодильник, стиральную машину с хорошими скидками. Самое главное, все доставили бесплатно, муж по состоянию здоровья не мог заносить покупки в дом, работники магазина сами все выгрузили и занесли в дом. И на полученные билеты я сегодня выиграла нужный в хозяйстве сварочный аппарат. Спасибо магазину за качественные товары и хорошее обслуживание покупателей и, конечно же, сегодняшний праздник музыки и призов.

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >