достижения-обложка 1944х400

Айфон и мопед нашли своих хозяев

7 июля 2019 года магазин «Техника» г. Ядрин провел 21-й розыгрыш лотереи среди своих покупателей.

В розыгрыше участвовали те, кто приобрел в данном магазине садово-огородную технику, бензоэлектроинструменты, доильные аппараты, бытовую технику на сумму более 15 тысяч рублей, а также пригласил друзей или родственников за покупкой с 13 мая по 7 июля 2019 года и активировал билеты с предыдущих розыгрышей.

Михаил Репин выиграл мопед

Традиционно администрацией магазина «Техника» перед началом розыгрыша для всех его участников были организованы концерт живой музыки и танцевальный конкурс с призами для зрителей, участников розыгрыша.

Ровно в 12 часов дня начался розыгрыш призов. Вытаскивать счастливые билеты также традиционно было доверено маленькому ребенку.

Разыгрывались электрочайники, электродрели, микроволновые печи, бензопилы, сварочные аппараты, телевизор, и 2 главных супер-приза – айфон 6 модели и скутер.

Электрочайники выиграли Татьяна Максимова из города Ядрина и Ольга Васильева из деревни Липовая Ядринского района. Электродрели выиграли Алексей Васильев из деревни Вурманкас-Асламасы и Галина Пучкова из деревни Ордашево Ядринского района.

Бензопилы достались Светлане Кувшиновой и Николаю Хмелеву из города Ядрина.

Сварочные аппараты выиграли Галина Федисова из Ядрина и Венера Васильева из деревни Изамбаево Ядринского района.

Микроволновые печи выиграли Римма Михайлова из деревни Семенькасы Моргаушского района и Максим Яковлев из села Никольское Ядринского района.

Новый жидкокристаллический телевизор LED в 32 дюйма достался Владимиру Егорову из деревни Дворики Моргаушского района.

Счастливым обладателем первого главного приза - скутера стал Михаил Репин из села Семьяны Воротынского района Нижегородской области; второго главного приза – айфона 6 модели – Денис Пантеров из города Ядрина.

Пообщались мы и с участниками, и призерами розыгрыша, которые выражали огромную признательность коллективу и администрации магазина за профессиональное обслуживание и хорошие цены на товары, праздник-розыгрыш с живой музыкой, прекрасными исполнителями.

Денис Пантеров из г. Ядрина, который купил по хорошим ценам целый набор бытовой техники в магазине «Техника» (2 телевизора, пылесос, мультиварку и т.д.), в этот день в Свято-Троицком храме был на обряде крещения - стал крестным отцом шестилетней малышки и не мог присутствовать на розыгрыше. Передал свои билеты другу.

И не мог поверить своему счастью, когда ему сообщили, что он выиграл главный приз – АЙФОН 6 модели.

Мы с ним связались по телефону. Денис выразил огромную признательность руководству магазина за такой подарок ему в день присвоения звания крестного отца.

Следующий, 22-й розыгрыш лотереи, состоится 6 октября 2019 года.

В розыгрыше будут участвовать обладатели лотерейных билетов, которые с 8 июля 2019 года по 6 октября 2019 года в магазине «Техника» приобретут садово-огородную технику, бензоэлектроинструменты, доильные аппараты, бытовую технику на сумму более 15 тысяч рублей. Также можно активировать старые билеты, приобретя товар на сумму от 15 тысяч рублей или пригласив друзей или родственников за покупкой.

Будет также разыграно много призов.

Подробности по адресу: г. Ядрин, ул. 50 лет Октября, д. 71-д.

Телефоны: 8-800-234-78-08 (звонок бесплатный); 8 (83547) 22-7-22;

8-905-346-78-08. Бесплатная доставка товара в Воротынский, Красночетайский, Ядринский районы и в радиусе 50 км.

Комментарии

1

А. Чардымов, главный агроном ОАО «Семьянское» Воротынского района Нижегородской области:

Мы уже несколько лет приобретаем товары в магазине «Техника». Покупали мотоблоки, навесное оборудование, бензоэлектроинструменты, бытовую технику. Вся техника служит исправно. И сегодня приехали со своим водителем Михаилом Репиным, который выиграл главный приз – скутер. Кстати, он пропустил прошлый розыгрыш, где его билет выиграл музыкальный центр, но из-за его отсутствия был разыгран повторно. Сегодня он выиграл скутер!

У нас еще достаточно билетов от магазина. Надеемся, активируя их, выиграть дополнительные призы.

2

Римма Михайлова, д. Семенькасы Моргаушского района:

В магазин «Техника» приехали по совету друзей. Приятно были удивлены хорошими ценами, быстрым профессиональным обслуживанием работников, вежливостью и компетентностью. Купили бытовую технику на 30 тысяч рублей. Товар доставили домой. При этом мы сэкономили более 3 тысяч рублей. А сегодня еще выиграла по билету микроволновую печь.

С удовольствием послушали концерт живой музыки. Большое спасибо администрации магазина за такой праздник, внимание к своим покупателям.

 

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >